Автор и руководитель группы: Ремизова Наталия. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Санкт-Петербург, Минск, Вологда, Белгород, Иваново.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Ремизова Наталия. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Тамбов, Омск, Минск, Волгоград, Пермь, Санкт-Петербург.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Дубодил Марина. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Минск (Беларусь), Тула, Самара, Волгоград, Новосибирск, Уфа, Белгород, Рыбинск, Йошкар-Ола, Новополоцк, София (Болгария) и др.

Подробнее

Автор и руководитель группы Суримова Екатерина. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Пермь, Курган и др.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Мария Кушукова. В рекламном туре приниматели участие коллеги из городов: Самара, Тольятти, Новокуйбышевск, Чапаевск, Сызрань, Димитровград, Оренбург.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Попова Ирина. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Верхняя Пышма, Сысерть, Озерск, Миасс и др.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Братякова Екатерина. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Коломна, Тверь, Ярославль, Челябинск, Новый Уренгой, Бирск и др.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Братякова Екатерина. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Минск, Тюмень, Астрахань, Пенза, Белогорье, Ростов-на-Дону, Можайск, Зеленодольск.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Черноглазова Анастасия. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Уфа, Рязань, Гродно, Витебск.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Ремизова Наталия. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Сургут, Казань, Тюмень, Могилёв, Санкт-Петербург, Киров, Новый Уренгой, Ярославль, Энгельс, Уфа.

Подробнее

Автор отчета: Климанова Анастасия. Руководитель группы: Жилкина Наталья. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Тула, Москва, Витебск, Ижевск, Губкин, Новый Уренгой, Михайловка, Калуга, Белгород, Рыбинск, Орехово-Зуево, Фрязино.

Подробнее

Руководитель группы: Бобкова Ольга. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Калуга, Москва, Минск, Самара, Смоленск, Тамбов.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Авдошина Анна. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Вологда, Королёв, Минск, Москва, Новосибирск, Орехово-Зуево, Санкт-Петербург, Тверь, Тула.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Братякова Екатерина. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Белгород, Нижний Новгород, Можайск, Ярославль, Клин, Электросталь, Тамбов, Тула, Ростов-на Дону, Вологда, Минск, Витебск.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Черноглазова Анастасия, гид - Нелли. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Йошкар-Ола.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Бобкова Ольга. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Вологда, Екатеринбург, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Челябинск, Минск.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Ремизова Наталия В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Минск, Брест, Новый Уренгой, Санкт Петербург, Воронеж, Белгород, Петрозаводск

Подробнее

Автор и руководитель группы: Ремизова Наталия. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Истра, Одинцово, Тюмень, Тверь.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Мустюкова Диана. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Уфа, Екатеринбург, Минск.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Кочетова Мила.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Рипянчина Валерия. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Волгоград, Видное, Егорьевск, Истра, Клин, Москва, Минск, Рыбинск и Ярославль.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Авдошина Анна. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Воронеж, Москва, Минск.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Левашова Снежана. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Красноярск.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Черноглазова Анастасия. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Волгоград, Киров, Белгород, Клин, Москва, Минск, Владимир, Тула.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Анисимова Екатерина. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Витебск, Минск, Казань, Белгород, Нижний Новгород, Хабаровск, Великие Луки, Самара.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Малютина Марина. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Омск, Ковров, Экибастуз, Минск.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Дубодил Марина. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Таллин, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пемза, Уфа, Белгород, Ржев.

Подробнее

Руководитель группы: Костенко Сергей. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Ярославль, Павловский Посад, Красногорск, Нижний Новгород, Хабаровск, Киров, Тюмень.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Левашова Снежана. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Вологда, Нальчик, Коломна, Белгород, Москва.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Авдошина Анна. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Брянск, Днепр, Москва, Минск, Санкт-Петербург, Уфа.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Жилкина Наталья. В рекламном туре принимали участие коллеги городов: Москва, Подольск, Санкт-Петербург, Минск, Пинск, Алма-Аты, Караганда, Киев, Днепропетровск, Новокузнецк, Челябинск, Барнаул.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Малютина Марина. В рекламном туре принимали участие коллеги из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Минска, Витебска, Пинска, Жлобина, Бреста и Кишенева!

Подробнее

Автор и руководитель группы: Моисеенкова Екатерина. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Уфа, Минск, Шымкент.

Подробнее

Руководители групп: Авдошина Анна, Анисимова Екатерина, Дубодил Марина, Плешивцева Елена, Романова Наталья, Ходаков Алексей, Шейкина Оксана. В рекламном туре принимали участие коллеги из Москвы, Лобни, Жуковского, Видного, Брянска, Калуги, Обнинска, Солнечногорска, Щелково, Электростали, Серпухова, Железнодорожного, Тулы, Люберец, Красногорска, Одинцово, Мытищ, Королева, Егорьевска, Зеленограда, Липецка, Дубны, Домодедово, Владимира, Реутова, Подольска, Конаково, Твери, Смоленска, Балашихи, Коломны, Малоярославца.

Подробнее

с 18 по 24 июня 2016 г. TEZ TOUR вместе со своим стратегическим партнером мировой сетью Делюкс отелей JUMEIRAH HOTELS принимал в ОАЭ рекламный VIP-тур.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Дыса Татьяна. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Минск, Санкт-Петербург, Пермь, Кемерово, Воронеж, Могилев, Тамбов, Самара, Йошкар-Ола.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Тинякова Светлана. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Можайск, Щелково, Казань.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Анисимова Екатерина. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Саранск, Орел, Минск, Волгоград, Казань, Стерлитамак, Симферополь, Новосибирск, Калуга, Подольск, Москва и Московская область.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Кочетова Мила. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Подольск, Люберцы, Клин, Санкт Петербург, Рязань, Белгород, Минск.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Гарбузова Наталия. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Нальчик, Новосибирск, Брест, Витебск, Минск.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Андреева Светлана. В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Санкт-Петербург, Минск, Новосибирск, Ставрополь.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Мария Багдонавичюте, отдел маркетинга Tez Tour Greece
В рекламном туре принимали участие коллеги из Москвы, Красноярска, Ставрополя, городов Московской области, Тверской области, Белоруссии.

Подробнее

Автор: Масленникова Марина / Руководитель группы: Алехина Евгения
В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Тверь, Гагарин, Губкин, Самара, Йошкар-Ола, Минск и Костанай.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Левашова Снежана
В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Нижний Новгород, Владимир, Ижевск, Вологда, Архангельск, Минск, а также из Крыма.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Малютина Марина
В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Белгород, Ростов-на-Дону, Борисов, Кузнецк, Пыть-Ях, Муром, Минск, Балашиха, Химки, Подольск, Санкт-Петербург, Екатеринбург.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Саблина Екатерина
В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Курск, Саранск, Пенза, Тверь, Витебск, Саратов, Ижевск, Набережные Челны, Минск, Белгород, Пермь, Москва и Московская область.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Черняева Светлана
В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Мытищи, Дмитров, Вязьма, Тула, Иркутск.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Власова Елена
В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Ярославль, Москва, Пенза, Вязьма, Белгород.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Авдошина Анна
В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Белгород, Ногинск, Тверь, Минск, Рыбинск, Санкт-Петербург.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Отческий Артем
В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Киров, Саратов, Минск, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Подольск

Подробнее

Автор и руководитель группы: Турбина Мария
В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Махачкала, Белгород, Обнинск, Дзержинский, Тюмень, Воронеж, Электросталь.

Подробнее

Автор и руководитель группы: Аникина Анна
В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Тверь, Нижний Новгород, Коломна, Вологда, Королев.

Подробнее