Автор и руководитель группы: Мария Багдонавичюте, отдел маркетинга Tez Tour Greece

В рекламном туре принимали участие коллеги из Москвы, Красноярска, Ставрополя, городов Московской области, Тверской области, Белоруссии.

Наш рекламный тур начался с знакомства с островом Крит, где группа провела первые четыре дня рекламного тура.

Размещение на Крите предоставил один из наших базовых отелей – Aldemar Royal Mare & Suites 5*. Данный отель – это один из 4-х отелей цепочки Альдемар на Крите. Все 4 отеля расположены рядом друг с другом в местечке Аниссарас всего в 2-х км от популярного курортного городка Херсониссос.

Отель Aldemar Royal Mare представляет собой респектабельный пятизвездочный отель для спокойного семейного или романтического отдыха со спокойной развлекательной программой и высоким уровнем сервиса. Всем участникам рекламного тура были предоставлены сьюты различных категорий с частными бассейнами или бассейнами на несколько номеров. Вечером группу ждал приветственный коктейль на веранде главного бара и знакомство с генеральным директором отеля Василисом Фрагулакисом.

За следующие три дня мы посмотрели основные отели Тез Тур на Крите, а также имели возможность прогуляться по прекрасному городу Ретимно, а в день перед отходом в круиз группа прослушала семинар по курортам Родос и Пелопоннес.

Ну, и наконец в четверг наступил день отправления в круиз на лайнере Selestial Olympia греческой круизной компании Selestial Cruises.

Около корабля  группу встретил русскоязычный представитель круизной компании, агентам вручили карточки и проводили до кают – круиз начался!

Первой остановкой на нашем пути стал самый популярный греческий остров – жемчужина Эгейского моря – остров Санторини!

Приятным бонусом того, что наш рекламный тур проходил осенью, стала возможность увидеть закат на Санторини – а закаты здесь по праву считаются одними из самых восхитительных во всем мире!

Ну, а рассвет следующего дня группа уже встречала в Афинах. На небольшом комфортабельном автобусе с русскоязычным экскурсоводом нас провезли по самым знаковым местам города. Мы посетили Панафинейский стадион, построенный, а точнее реконструированный, к первым современным олимпийским играм, проводимым в Греции.

Затем мы посетили главную площадь страны – площадь Синтагма, где все желающие смогли сфотографироваться с почетным караулом – греческими эвзонами!

Ну, и наконец – Афинский Акрополь, на который, нужно отметить, мы поднимались до начала дневной жары, поэтому могли от души насладиться видами города, а также древнейших античных сооружений – храмами Парфенон и Эрехтион, театром Одеон.

По возвращении на корабль у группы было достаточно времени на отдых до следующей остановки. А на корабле тоже совершенно некогда было скучать – активная анимация, развлекательные мероприятия, 2 ресторана, 6 баров, открытая палуба с двумя бассейнами, тренажерный зал, сауна, казино, магазины беспошлинной торговли, ну и просто прекрасная погода и морские пейзажи!

Ну, а вечером мы прибыли на Миконос! Остров, который называют и греческой Венецией за домики, нависающие прямо над водой, и греческой Ибицей за шикарные ночные клубы и изысканные бутики! Прогулка по городу всем очень понравилась, ну а перед тем как остров погрузился в темноту у нас была возможность насладиться еще одним прекрасным закатом!

На следующее утро мы причалили к берегам Турции. Кушадасы встретили нас прекрасной погодой, магазинами, базарами и турецким гостеприимством. Здесь у группы не было организованной экскурсии, и у каждого была возможность выбора, куда отправиться и как провести это утро в Турции. Некоторые участники группы приобрели экскурсию и отправились в древний Эфес.

Ну, а вечером нас ждала финальная остановка нашего круиза и остров Патмос со знаменитым на весь мир монастырем Иоанна Богослова и пещерой, где Иоанн написал книгу Апокалипсиса.

Ну и конечно, последний вечер нашего круиза мы проводили, вспоминая самые яркие моменты этого путешествия, в а-ла-карт ресторане лайнера.

C:\Users\Rep36\Desktop\TEZ TOUR\REPORTS\photo_cruise\12033723_10153643704634919_2115482833_n.jpg

C:\Users\Rep36\Desktop\TEZ TOUR\REPORTS\photo_cruise\12047505_10153643704614919_1969350567_n.jpg