ПляжиСв.Влас

Курорт Святой Влас - один из самых молодых курортов Болгарии. Это красивый прибрежный поселок, расположенный в 5 км к северу от Солнечного Берега, в 9 км от города Несебр и в 38 км от города Бургас.

Этот великолепный курорт - чудесная комбинация пляжа и моря у подножья горы, в последние годы превратился в одно из самых современных мест для летнего отдыха. Горный массив Стара Планина местами подступает почти к самым берегам. Песчаные пляжи (общей протяженностью 1,5 км) расположены на берегах многочисленных, удобных для купания бухт.

В 2007 году завершилось строительство яхтенного порта "Марина" - самого большого в Болгарии. Порт предлагает все необходимое для любителей яхт, так же есть возможность арендовать или даже купить яхту.

Святой Влас - тихий и спокойный курорт, но его близость к Солнечному Берегу позволяет туристам ощутить незабываемые эмоции летней ночной жизни. Именно поэтому курорт Святой Влас - это прекрасное место отдыха как для семей с детьми, так и для тех, кто хочет не только отдыхать, но и развлекаться, посещая клубы и дискотеки на соседнем курорте.

Карта региона Святой Влас