Опубликовано: 23.08.2017

Компания TEZ TOUR стала официальным спонсором третьего мирового чемпионата по тхэквондо среди кадетов, который состоится 24-27 августа 2017 года в Шарм-эль-Шейхе (Египет).

В чемпионате примут участие более 400 юных спортсменов в возрасте от 12 до 14 лет из 47 стран мира, в том числе из России. Команды уже собрались в главном курортном городе Египта, прошли регистрацию, тренировки и взвешивания. Чемпионат пройдет в Юношеском олимпийском спорткомплексе Шарм-эль-Шейха под эгидой Египетской федерации тхэквондо.

TEZ TOUR предоставил свои приоритетные отели для проживания юных спортсменов из России и других стран – что интересно, часть этих стран отражает географию туров TEZ TOUR: Египет, Турция, Таиланд, Мексика, Италия и др. Фирменные желтые автобусы с логотипом TEZ TOUR доставляют участников чемпионата из аэропорта в отели.

Только посмотрите на эти счастливые лица! Кое-кто из них первый раз не только в Египте, но и за границей. Спорт и туризм неразрывно связаны, и Компания TEZ TOUR помогает развивать эту связь.