Опубликовано: 28.10.2016

Даты: 30.10.2016-06.11.2016

Место: Турция, Кемер, отель Amara Dolce Vita Luxury 5*

Для любителей спорта и активного образа жизни и, конечно, отеля Amara Dolce Vita Luxury 5*!

Вас ожидает:
  • специальная спортивная программа совместно с отелем, академией тенниса ALL TENNIS PLAYERS и туроператором TEZ TOUR;
  • обучение для взрослых и детей: плавание, футбол, теннис, фитнес, единоборства;
  • турниры для взрослых и детей: футбол, теннис, пляжный волейбол, бильярд, шахматы;
  • вечеринки с концертно-развлекательной программой и многое другое!!

* Расписание тренировок и турниров будет составлено и представлено после регистрации всех участников проекта, занятия по дисциплинам будут проводиться в разное время, ограничений по их посещению для участников фестиваля НЕТ!!!

Стоимость тура от 863 долларов США на человека! В пакетную стоимость тура входит проживание, питание, медицинская страховка, перелёт Москва-Анталия-Москва (чартерный рейс, эконом класс), групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, участие во всех мероприятиях фестиваля.

Купить тур

 
 
 

Возможны вылеты из других городов, а также бронирование тура с перелётом регулярными рейсами а/к Аэрофлот и Турецкие а/л.

За дополнительную плату возможны индивидуальные занятия с тренерами по различным дисциплинам (стоимость от 30 долларов США/час).

Для туристов, купивших тур в отель Amara Dolce Vita Luxury 5* без входных билетов на фестиваль, стоимость организационного взноса при его оплате после заезда в отель составит 200 долларов США на человека.

«Sport-Master Dolce Vita» – это праздник спорта, это взлеты, новые встречи и знакомства, это конкурсы и викторины, сюрпризы от организаторов и подарки победителям.