Опубликовано: 14.04.2015

Двенадцать лучших журналистов самых популярных столичных изданий отправились в Каталонию, чтобы найти для своих читателей что-то новое. Участникам пресс-тура хочется как можно скорее рассказать о своих эмоциях после посещения корриды, впечатлениях от нового отеля GRAN PALAS 5*, ощущениях от уникальных процедур в клинике эстетической косметологии. Однако подготовка обширных публикаций в изданиях требует осмысления и времени. Поэтому первые отзывы журналистов мы спешим разместить на нашем сайте.

       
 
       
 
       
 
           
 

 

Владимир Чернов

Story

TEZ TOUR - замечательная компания, умеющая устраивать замечательные турпоездки. Причём, чутко реагирующая на желания журналистов. TEZ TOUR умеет показать всё и немножко больше. Особенно я благодарен за организованное сотрудниками TEZ TOUR интервью с профессором архитектуры специалистом по Гауди, материал о котором я собираюсь написать. Эта поездка позволила мне собрать много полезной и необходимой для статьи информации. А поездка в музей Дали, подаренная нам TEZ TOUR, вообще выше всяких похвал. Замечательные, очень эрудированные гиды, прекрасные рассказчики. Спасибо!

Читать статью "Святой Антоний" (STORY, август 2009)


Наталия Тарабрина

«Туринфо»

Испания – страна, в которую хочешь возвращаться снова и снова. Её ласковые пляжи, море и солнце притягивают туристов. Богатейшая культура, традиции, кухня, чудесные добрые люди. Компания TEZ TOUR в очередной раз подтверждает свой статус, принимая россиян в Испании. Как и на любом своем направлении, приём на высочайшем уровне. Организация, информация и собственно отдых здесь помогают провести незабываемые дни, поэтому выбирая компанию для путешествия, первым делом рекомендую заглянуть на сайт www.tez-tour.com. Отдельно о гидах. Не секрет, что от этих людей зависит впечатление о компании, которое либо расположит тебя, настроит на получение знаний, либо наоборот. Так вот персонал испанского офиса туроператора TEZ TOUR вне всяких похвал. И до скорой встречи снова!

Читать статью "Каталония, гордая и прекрасная" ("Туринфо" №23, 16-22 июня 2009 года)


Андрей Захарин

«Гастрономъ»

Я был в Испании пять раз, три из них - в Каталонии. Думал, что увидел практически всё интересные места, но приятно ошибся. TEZ TOUR в очередной раз порадовал небанальным подходом к организации поездки. Мы увидели удивительные уголки страны, о которых не пишут авторы большинства путеводителей, узнали вещи, о которых не рассказывают экскурсоводы большинства турфирм. Но главное - это постоянная забота и внимание. Приятно, когда на отдыхе не нужно думать о проблемах, за вас их решают представители TEZ TOUR.

Читать статью "Замешательный край" ("Гастрономъ", август 2009)


h5>Елена Панкратова

«Вкусно и полезно»

Коррида, фламенко, Дали, Гауди, Пикассо, традиционная каталонская кухня, Cava, бенедиктинские монастыри, дороги тамплиеров, музеи и парки, горы и морские побережья, словом всё, что связано с Испанией, стоит посмотреть и продегустировать на побережьях Коста-Брава и Коста-Дорада в сопровождении хороших гидов. Кстати, гиды, комфортабельные отели и автобусы TEZ TOUR оставят самые лучшие впечатления даже у самых искушённых туристов. Получайте удовольствие и впечатления с лучшим туроператором России!

Читать статью "Испания: любовь с первого взгляда" ("Вкусно и полезно", осень 2009)


Татьяна Садковская

«Счастливая свадьба», Belle

Охота к перемене мест - всегда отпускной тренд №1. Ну, а если вы человек с ориентацией (в эстетических и гастрономических пристрастиях, в отношении к своему телу и душе), ваше место отдыха - Испания! Все прелести этой страны, кроме моря и песка, конечно, можно даже поделить по женско-мужским интересам. Гауди и Дали, коррида и шоппинг, Монтсеррат и... И - внимание, женщины - SPА! Как инновационное дополнение к морю и солнцу! Кстати, о море и солнце. Как ни затягивают они в свои объятья, отдаваться в Испании только им - преступление перед самим собой. Это страна, которую надо смотреть - расширяет представление о мироздании, это точно!
Смотреть её лучше всего с помощью TEZ TOUR. Не только потому, что это туроператор №1. А потому, что, как и положено туроператору №1, у TEZ TOUR мощное представительство в Испании с хорошими гидами, серьезной инфраструктурой. Все это обеспечивает радующее соотношение «цена-качество» и отсутствие проблем на отдыхе!

Читать статью "В Барселону, Барселону" (Belle, июль-август 2009)
Читать статью "Семь сердец" ("Счастливая свадьба", сентябрь/октябрь 2009)


Виталий Шабуров

«Горячая линия. Туризм»

Есть ли рай на земле? Да! Для меня им стала Каталония! Ее незабываемые пейзажи будоражат ум и заставляют сердце биться быстрее. Великолепные замки, горы... хочется изучить каждый камушек, прикоснуться к истории. Сложно описать словами эту красоту, ее надо увидеть и почувствовать. И спасибо TEZ TOUR за то, что дал мне эту возможность.

Читать статью "CATALONIA: здесь остаются сердца" ("Горячая линия. Туризм", июнь 2009)


Анна Перес

YES!

Выбирая поездку в Испанию, настоятельно рекомендую спросить совета у TEZ TOUR, особенно если эта поездка в Испанию у вас первый раз. Они про Испанию знают всё. Эта страна как барышня - такая разная: гордая, красивая, непредсказуемая, переменчивая, но всегда желанная! Хочется познать ее всю и сразу: от корриды до паэльи, от Каталонии до Андалузии, от узеньких средневековых улочек и замков до морских широт. Но лучше всего разделить её на несколько поездок. TEZ TOUR - компания, которая поможет вместе с вами выбрать тот уголок, который интересен вам именно сейчас, и заинтригует для следующего. Доверьтесь профессионалам и Вы получите искреннее наслаждение от отдыха. И не один раз.

Читать статью "Вики, Кристина, Барселона" (YES!, июнь 2009)


Станислав Юшкин

«Медведь»

Я в Испании был уже семь раз и два из них с TEZ TOUR. Всегда чувствую себя комфортно, когда моими путешествиями занимается эта компания. Впечатляют не только четкая работа, но и огромное количество работающих в TEZ TOUR людей, задействованных в деле автобусов, офисов... Масштаб внушает уважение.

А сейчас TEZ TOUR открыл для меня совсем не известную большинству туристов Испанию: замки тамплиеров в Пенисколе и Морелье; средневековые монастыри в Кардоне и Сант-Пере-де-Касеррес.

А главное, замок и винодельню Пералады у самой французской границы, с владельцами которой дружил Дали.

Читать статью "Уроки каталонского" ("Медведь", июль-август 2009)


Елена Малыгина

«Женские секреты»

Испания - удивительно яркая страна, страна-мозаика, которая не перестает удивлять. Здесь суровый горный монастырь среди гигантских скал оказывается самым радостным местом, полным жизни и света, с улыбчивыми монашками и такими же улыбчивыми испанскими детишками, каждый со своим рюкзачком за спиной, которые успевают, случись им где стоять в очереди, поиграть в мяч с воспитателями и ни разу не устать за весь день. Здесь на улицах звучит ритмичная речь с очень мягкими интонациями, красивые - с вот такими черными бровями! - люди с гордой и уверенной походкой. Ни на что в мире не похожий собор Sagrada familiа с фасадами настолько противоречивыми, лепку на которых не разглядеть и не осмыслить в полдня.

Оливковые, апельсиновые рощи за окном туристического автобуса... Не дорога из города в город, а еще один повод обрадоваться жизни. Особенно восхищает любовь испанцев к мясу, которую тут же хочется разделить!

Солнечная и красивая страна, где творили гениальные чудаки - Гауди и Дали - и где спокойно и без пафоса заботятся о стариках, и они колесят в своей теплой компании из дома пресстарелых по экскурсиям, как колесили мы, а интернатские детишкине колесят, потому что здесь нет интернатов.
TEZ TOUR показал нам за неделю эту страну, ее побережье, Барселону, в которую теперь обязательно вернусь снова, и удивительное море, «чью пенную дрожь отдать не отдашь, но и взять не возьмёшь».

Всё было просто здорово!

Читать статью "Каталония: земля вдохновения" ("Женские секреты", июль 2009)


Федор Юрин

TTG RUSSIA

TEZ TOUR - надежный туроператор, предлагающий отдых и путешествия много лет. Это хорошие отели, гиды и даже самолёты. Это качественный отдых по вполне доступным ценам. В кризис выживает сильнейший и надежнейший. TEZ TOUR выживет без сомнения. Компания ценит своих клиентов, и они ей не изменяют. Некоторые покупают туры у TEZ TOUR многие годы.

Читать статью "В "Королевстве готов" говорят на катале" (TTG RUSSIA, июнь-июль 2009)


Наталия Нехаева

ОК!

Испания... Теперь я с полной уверенностью могу сказать, что это волшебная страна! Времени на путешествие у нас было немного, но мы успели побывать во множестве мест, и ни одно не оставило нас равнодушными. В тихой удобной Пенисколе захотелось остаться жить - или по крайней мере приехать сюда в отпуск. Вид с горы Тибидабо на Барселону, архитектура Гауди, город, затерянный в горах, с извилистыми подъемами и спусками, средневековые замки и монастыри - все эти уголки Испании вызывали у меня восторг и восхищение.

Подбор отелей мне понравился: в каждом из них созданы все условия для комфортного проживания. А что очень важно для женщины - в нескольких были SPA-центры, где можно было попробовать на себе процедуры, чтобы убедиться в их реальной эффективности.

Хочу поблагодарить компанию TEZ TOUR за прекрасно организованный, насыщенный информацией и впечатлениями пресс-тур.

Читать статью "Явление природы" (ОК!, 11 июня 2009)
Читать статью "Солнечный город" (ОК!, 20 августа 2009)