Опубликовано: 01.07.2007

О Городе отдыха «Марина д'Ор» говорит сейчас половина Испании. Другая половина страны здесь уже отдыхает. Это «курортное открытие» сезона сегодня непрерывно обсуждают не только в печатных изданиях и на радиостанциях, но и на центральных каналах испанского телевидения.

Компания TEZ TOUR решила предложить новомодный курорт и нашим туристам, первой из российских операторов взяв в «Марина д'Ор» комитменты. Оценить самое необычное предложение сезона TEZ TOUR пригласил журналистов популярных изданий. Для них в июне был организован пресс-тур в «Марина д'Ор», во время которого каждый из участников поездки мог составить и высказать свое собственное мнение о курорте.

Люди творческие и объективные на собственном опыте убедились, что «Марина д'Ор» — настоящий Город отдыха.

 

Оксана Бриль

отдел клиентских изданий Independent Media

"Марина д'Ор" - это подарок тем, кто целый год мечтает о роскошном, увлекательном и полезном отдыхе. Побывав в этом месте, сюда хочется вернуться вновь, но уже с семьей и друзьями, потому что каждый будет восхищен прекрасным курортом, где найдет себе увлечения для души. Вдобавок, это сервис на высшем уровне, разнообразные и вкуснейшие блюда испанской кухни, милые и отзывчивые люди, готовые придти на помощь в любую минуту - сотрудники TEZ TOUR. Волшебники, способные доставить все 33 удовольствия.

Читать статью "Вива, иСПАния" (ProLife р12, февраль-март 2008)
Читать статью "Отдых в раю" ("Оранжевый апельсин", июль 2007, колонка редактора)


Елена Назаркина

TTG

"Марина д'Ор" - песок и море
И для детишек благодать,
Для взрослых (русских) - это море,
Ну, как нам можно устоять?
"Марина д'Ор" - к услугам нашим
Талассоцентр и просто СПА,

Бассейны, сауны, джакузи
Здесь предлагаются с утра
"Марина д'Ор" - мечта и сказка
Ворвалась в омут серых дней,
Развеселила, рассмешила
И закружила вихрь идей.

Читать статью "Апельсиновый рай" (TTG, август 2007)


Татьяна Фроловская

RBC daily

Курорт в большей степени ориентирован на испанцев, это дает возможность хотя бы на время перенять их валенсийский стиль жизни - спокойный, размеренный, в сочетании с искусством жить в удовольствие. В "Марина д'Ор" масса вариантов провести время вечером. Не оставит равнодушным прогулка по вечернему "Марина д'Ор", который из-за необычной подсветки превращается в сказочный город, населенный керамическими животными и существами, рожденными фантазией испанских скульпторов.

Читать статью "Жить по-валенсийски" ("Weekend", приложение к газете "RBK daily", 13 июля 2007 года)


Тамара Голубева

"Туринфо"

Перед поездкой я спросила знакомого испанца, что он слышал о Коста-Асаар. Тот, к моему удивлению, ответил, что это отличный курорт, где некоторое время назад появился гостиничный комплекс. Как оказалось, испанцы уже оценили "Марина д'Ор" по достоинству и уверенно лидируют среди постояльцев (порядка 80%). Российским туристам можно позавидовать: им только предстоит открыть для себя Город отдыха "Марина д'Ор", тем более что многие из них любят отдыхать там, "где нас нет".

Читать статью "Берег апельсиновых цветов" («Туринфо», № 26 (549), 10-16 июля 2007 года)


Елена Ермоленко

"Горячая линия. Туризм"

"Марина д'Ор" тотально притягательна. Для ленивых - шикарным морем в двух шагах от любого из трех отелей. Для суперленивых - гигантским талассо с десятками бассейнов и джакузи прямо в отеле. Для обжор - потрясающим шведским столом, включающим волшебные местные вина. Для собирателей "галочек в дневнике духовности" - близкими Валенсией, Барселоной. Для коллекционеров эксклюзивных впечатлений - камерными городками Оропеса-дель-Мар, Морелья, Пенискола...

Читать статью "Коста-Асаар: там, где апельсиново" ("Горячая линия. Туризм" июль 2007)


Вера Лысикова

"Туристический Олимп"

"Марина д'Ор" - отдых для тех, кто:

  • любит море: побережье Ко-ста-Асаар - одно из красивейших в Средиземном море;
  • путешествует с семьей - крупнейший в Европе талассоцентр понравится всем членам вашей семьи
  • ищет романтики - горячий воздух, терпкое вино и звезды создают нужную атмосферу;
  • ценит комфорт - в "Марина д'Ор" есть отели на любой вкус и достаток, во всех - очень хорошая кухня;
  • нуждается в оздоровлении - в медицинском центре широкий спектр услуг от массажа до пластической хирургии.

Читать статью "Золотой отдых на Средиземном море" ("Туристический Олимп", июль-август 2007)


Наталья Любовичева

Gloria

Изумрудное море, окаймленное белоснежными пляжами, можно увидеть с балкона любого номера каждой гостиницы "Марина д'Ор" 3*, 4*, 5*. Здесь все чудесно, но "Марина д'Ор" не собирается останавливаться на достигнутом - прямо на территории Города отдыха расположен музей, где можно увидеть проект будущего этого комплекса. Поэтому побывав здесь однажды, вы непременно вернетесь, чтобы увидеть, как мечта воплощается в реальность!

Читать статью "Испания - победителю!" ("Gloria", №29, 19 июля 2007 года)

Гюльнара Ананьева

Hello!

То, что выгодно отличает этот комплекс от других, это, конечно, талассоцентр с морской водой, позволяющий наслаждаться купанием в любое время года. Плюс современный медицинский центр, чистые и спокойные пляжи. Среди предложений самого отеля можно выделить прекрасный шведский стол (включающий алкогольные напитки) и возможность местами обед и ужин без предупреждения сотрудников ресторана.

Читать статью "Синее море, апельсиновые берега" (Журнал HELLO! №32, август 2007)

Марина Носкова

"Время новостей"

Ухоженная зеленая территория, комфортабельные номера с видом на море, изысканным интерьером, красивой современной мебелью - все это отель "Марина д'Ор". Талассоцентр, поражающий своими размерами, позволяет почувствовать всю пользу морской воды. Вы не заметите, как пролетит время, отдыхая в ароматизированных джакузи с разными добавками: водорослей, эвкалипта, герани, лаванды, цитрусовых... Я бы не смогла организовать пресс-тур в "Марина д'Ор" так здорово, как это удалось сделать компании TEZ TOUR.

Читать статью "Вкус солнечного цвета" ("Время новостей", 11 июля 2008 года)

Владимир Маккавеев

"СК-Пресс"

Европейская самодостаточность - вот главное и, пожалуй, самое весомое отличие "Марина д'Ор" от огромного количество великолепных курортов и отелей, фотографиями которых пестрят туристические каталоги. "Марина д'Ор" предлагает гостям полный комплекс услуг и развлечений - великолепный пляж, магазины, дискотеки, талассоцентр. Такой подход нехарактерен для Западной Европы, нечто подобное можно найти в Турции или Юго-Восточной Азии.

Наталья Савоськина

"Магия Cosmo"

"Марина д'Ор" - одно из самых удачных мест для семейного и оздоровительного отдыха. Мягкий средиземноморский климат Коста-Асаар, возможность посетить Валенсию, Барселону, знаменитый парк аттракционов Порт Авентура, удаленность от шумных курортов, отменный сервис, прозрачное море с чистейшими пляжами... Ни в одном из пятизвездочных отелей, где мне приходилось бывать, я не сталкивалась с таким выбором национальных блюд и морепродуктов, как в "Марина д'Ор".

Читать статью "Море внутри" ("Космо Магия", октябрь 2007)

Елена Финько

Cosmopolitan Beauty

"Марина д'Ор" - это прекрасная возможность по-новому взглянуть на семейный отдых. Это островок спокойствия, умиротворения, это место, где можно наслаждаться жизнью 24 часа в сутки. Кажется, в "Марина д'Ор" учтена каждая мелочь, самый тонкий нюанс: от номеров, с террас которых открывается великолепный вид на море, до разнообразного, по-настоящему вкусного меню с большим выбором морепродуктов, блюд местной кухни и испанского вина.

Читать статью "Царство волшебных пузырьков" (CosmoBeauty, март 2008)