Опубликовано: 06.06.2014

5 июня в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей». Основная цель фестиваля – достойная оценка и поощрение развития сайтов, созданных людьми с ограниченными способностями и посвященных решению их проблем.

На открытии фестиваля «Мир равных возможностей» Михаил Борисович Терентьев, президент поддержки фонда инвалидов «Единая страна» поблагодарил компанию TEZ TOUR за длительное сотрудничество. Международный туроператор TEZ TOUR четыре года выступает партнером благотворительного фестиваля, предоставляя награды победителям нескольких номинаций.

Так, победительница в номинации «Дети как дети», Надежда Пелепец получила от компании TEZ TOUR путевку в Турцию в отель all inclusive, а победитель в номинации «Радуга жизни», Андрей Андрейкин – путевку в Египет в отель 5* all inclusive. Дети, принимавшие участие в церемонии награждения и выступавшие с танцевальными и музыкальными номерами, получили в подарок от TEZ TOUR веселые рюкзачки. Фестиваль закрыл паралимпийский чемпион Роман Петушков, который пожелал всем участникам целеустремленности и новых свершений!