Опубликовано: 24.02.2014

Коллекция знаменитого итальянского курорта Fort Village пополнилась уникальной королевской виллой. Просторный двухэтажный дом площадью в 272 кв. метра украшен в традиционном сардском стиле и окружен средиземноморским садом.

На первом этаже виллы находятся две спальни с кинг-сайз кроватями, две ванные комнаты, отделанными травертином, две гостиные, откуда открывается прекрасный вид на сад. Еще здесь есть просторная кухня и две столовые, внутри дома и на открытой террасе с уголком для барбекю, где так приятно провести беззаботный веселый вечер в кругу семьи или с друзьями.

На втором этаже виллы находятся еще две спальни с двуспальными кроватями и две ванные, а также терраса. В распоряжении гостей виллы будет собственный сад с необычным бассейном, разделенным на три «лепестка». Первый  – пляжный, с имитацией легкой морской волны, второй – для плавания, а третий – с гидромассажной зоной. Бассейн укрыт от посторонних взглядов барьером из местных деревьев и кустарников. Чтобы сделать отдых еще прекраснее, гостям виллы будут предложены услуги личного батлера и повара.