Опубликовано: 15.01.2014

С 21 февраля по 15 марта в Дубаи пройдет новый гастрономический фестиваль. Праздничные недели начнутся с Дубайского кулинарного карнавала, во время которого в Дубайском фестивальном городе будут проходить музыкальные и комедийные шоу, семейные конкурсы, мастер-классы известных шеф-поваров и разнообразные дегустации. Карнавал продлится два дня, 21 и 22 февраля. А уже 23 февраля в Дубайском центре международной торговли откроется Guliffood 2014, одна из крупнейших международных гастрономических выставок. На ней будет представлено 120 национальных павильонов и около 20 тысяч брендов. Guliffood 2014 продлится до 27 февраля.

В последние два дня зимы в Дубаи пройдет совершенно новое для города мероприятие – The Big Gril. Праздник состоится в гольф-клубе «Эмирейтс», и лучшие мастера гриля предложат гостям свои фирменные деликатесы. Самого талантливого специалиста по барбекю наградят титулом «Король гриля».

Завершится грандиозный гастрономический фестиваль праздником Taste of Dubai, который пройдет в открытом амфитеатре Дубаи медиа-сити.