Опубликовано: 13.08.2013

13.08.2013, PR-отдел компании TEZ TOUR Moscow

 Отель «Sirene Belek» считается одним из ключевых отелей в турецком туризме и расположен в магическом месте – туристическом курорте под названием Белек.

Красота пихт в сочетании с голубизной Средиземного моря создают неповторимый пейзаж на территории отеля, куда хочется возвращаться снова и снова. Отель идеально подходит для семейного отдыха с маленькими детьми, и продуман таким образом, чтобы отдыхающие максимально могли насладиться  простором, спокойствием и уютом.

Sirene Belek Hotel – один из немногих пятизвездочных отелей в Турции, где предоставляются все условия для профессиональной игры в гольф и теннис. Желающим обучиться и новичкам предоставляются уроки у квалифицированных тренеров по гольфу и теннису.

Для приезжающих в целях делового и бизнес-туризма, кроме возможности поиграть в гольф и посетить СПА-центр предоставляются все условия для проводения деловых встреч, конференций и собраний различного уровня. Для этого предусмотрены отличающиеся по размерам и вместительности конференц-залы, оборудованные по последнему слову техники, а также беспроводным доступом к интернету.

Международный туроператор TEZ TOUR рекомендует отель SIRENE BELEK HOTEL и считает концепцию отдыха отеля соответствующей для всех категорий туристов компании.

Также следите за новостями компании TEZ TOUR на официальных страницах в социальных сетях:
Facebook       Vkontakte       Youtube