Опубликовано: 27.08.2012

27 августа 2012 года

Популярный европейский портал holidaycheck.com наградил турецкие отели Amara Dolce Vita 5*, Amara Wing Resort 5* и Amara Beach Resort 5* сертификатами HolidayCheck Quality Selection 2012. Все три отеля входят в сеть Amara World, которая, в свою очередь, входит в состав холдинга TEZ TOUR.

Традиционно отели награждаются на основе отзывов и рекомендаций посетителей портала.

Amara Beach Resort 5* получает Holiday Сheck Award седьмой раз подряд, Amara Dolce Vita 5* — третий, для Amara Wing Resort 5* это вторая награда.

Кроме того, в 2012 году отели Amara World названы лучшими поисковым сайтом tophotels.ru, являющимся одним из самых крупных и популярных веб-порталов в сфере туризма и отельного бизнеса в России и странах СНГ. На этот раз пользователи назвали лучшими Amara Dolce Vita 5* и Amara Club Marine 5*.

По версии другого поискового туристического портала — крупнейшего в мире TripAdvisor.com, лучшими стали Amara Dolce Vita 5*, Amara Wing Resort 5* и Amara Beach Resort 5*.

Наконец, все четыре отеля Amara World получили премию Zoover Recommendation, учреждённую одним из независимых европейских туристических сайтов zoover.com, предоставляющем информацию об отелях, регионах и хорошем отдыхе. Награда Zoover является комплексным результатом опубликованых на сайте отзывов и оценок клиентов.

Многочисленные премии как нельзя лучше подтверждает статистика. По последним данным, повторные туристы в Amara Dolce Vita 5* составляют 35%, в Amara Beach Resort 5* — 65%, в Amara Wing Resort 5* — 60%, в Amara Club Marine 5* — 15%.

 

PR-отдел компании TEZ TOUR
e-mail: m.makarkova@tez-tour.com
web: www.tez-tour.com
tel: +7 (495) 981 9780