Опубликовано: 24.05.2023

В середине мая компания TEZ TOUR провела выездной информационный тур ELA WEEKEND в Турцию в отель ELA EXCELLENCE RESORT BELEK 5*.

Отель расположился на Анталийском побережье и предлагает своим гостям обновленные современные номера, обширную территорию с многочисленными развлекательными и гастрономическими элементами.

В аэропорту гостей встречали с цветами и шампанским сотрудники TEZ TOUR в фирменной униформе. Зарядившись положительными эмоциями после перелета, все направились в отель на ярком узнаваемом трансферном автобусе компании. В отеле гостям был оказан радушный прием с приветственной речью от менеджеров отеля, которой аккомпанировали прохладительные напитки и сладкие презенты из шоколадного бутика отеля La Rouge Patisserie.

В течение четырех дней пребывания гости успели прекрасно отдохнуть, съездить на обзорные и развлекательные экскурсии, а также, конечно, посетить  популярные шопинг-центры.

Главным элементом программы стали красочные презентации от ELA EXCELLENCE RESORT BELEK и TEZ TOUR в конференц-зале отеля.

Подробно была описана концепция и философия отеля, возможности для взрослых и маленьких гостей, бассейны и водные горки, а также SPA-программы и множество других интересных нюансов, которые надо знать об этом месте. Представители TEZ TOUR представили полетную программу этого сезона и рассказали все самое важное и интересное о турецком направлении в целом. По окончании речи представителям агентств были вручены памятные сертификаты.

Для гостей ELA WEEKEND были организованы торжественные ужины в ресторанах отеля: итальянский ужин с живой музыкой в La Perla и заключительный гала-ужин  в Galata Tavern, который сопровождали яркие танцевальные номера и живая музыка.