Опубликовано: 27.12.2018

В Московской области в городе Мытищи на станции ярославского направления московской железной дороги «Перловская» открылся офис уполномоченного агентства международного туроператора TEZ TOUR.

Офис ООО «Букинг Онлайн» находится на втором этаже в районе фудкорта современного торгового центра «Перловский», расположенного непосредственно при выходе с платформы «Перловская» (это первый остановочный пункт от Ярославского вокзала после пересечения с МКАД).

    Вид из ТЦ Перловский в сторону улицы Семашко  

 

"Для максимального удобства клиентов мы выбрали именно это место - около станции", - говорит руководство агентства. "Нашим клиентам, приезжающим из Москвы, будет удобно обратиться в наше агентство для подбора и покупки тура, также сюда удобно добираться из любой точки Мытищ. В нашем агентстве работают только опытные менеджеры, стаж работы которых превышает 10 лет. За это время они посетили многие страны и с удовольствием поделятся своими знаниями с клиентами. Работа в туризме - это наша жизнь и вторая семья. Мы очень любим наших клиентов и дорожим ими, поэтому готовы предоставить качественный сервис и индивидуальный подход к каждому".

Платформа "Перловская", построенная в 1898 году для дачного посёлка чаеторговца Василия Перлова, сегодня обслуживает более 14 000 жителей обособленного района "Перловка" города Мытищи.

 

 

Иванова Людмила Андреевна, руководитель офиса

Высшее образование в сфере туризма и гостиничного хозяйства. В туризме с 2008 года. Начинала свой путь в туризме с разработки индивидуальных туров по Европе и США.

"Самое главное в моей работе - это хорошее настроение и позитивный настрой, которыми так приятно делиться с туристами. Я искренне радуюсь, когда туристы возвращаются довольными. Переживаю вместе с туристами, если что-то не оправдало их ожиданий. Все время стараюсь совершенствоваться и узнавать что-то новое, посещая семинары, инфотуры, тренинги, чтоб мои туристы всегда получали самую полную и точную информацию о своем отдыхе".

 

Антонова Светлана Александровна, старший менеджер

Второе высшее образование по специальности "социально-культурный сервис и туризм". В туризме с 2005 года. Любимые страны - Турция и Таиланд, в которых посетила много курортов и может долго говорить об этих направлениях, подробно и вдохновенно. По первому образованию Светлана - педагог начальной школы, поэтому можно сказать, что к туристам относится как к детям, всегда готова выслушать их подробные пожелания и дать как можно более развернутый ответ на все их вопросы.

"Для меня туризм - это путешествия и общение с людьми, которые дают мне постоянное вдохновение и являются причиной самосовершенствования в работе!"

 

 


Контактная информация

Московская область, город Мытищи, улица Селезнева, дом 33, торгово-развлекательный комплекс "Перловский", 2-й этаж, пав. В10
Телефон: +7 (495) 127-27-30
E-mail: perlovka@agent.tez-tour.com
График работы: ежедневно 10:00 - 21:00, в праздничные дни график просьба уточнять.

Как добраться:
от метро "Медведково" маршрутное такси № 412 до остановки "Платформа Перловская" (примерно 20 минут)
От центра города Мытищи автобусами № 2, 7, 18, 24, 25 до остановки "Платформа Перловская"
На электропоездах с Ярославского вокзала до остановки "Перловская" (примерно 25 минут), выход из первого вагона, переход по надземному переходу через пути налево.

 


С начала 2018 года открылись семь новых фирменных офисов уполномоченных агентств TEZ TOUR в Москве, два — в Подмосковье, пять — в регионах России, еще несколько готовятся к открытию.

TEZ TOUR развивает систему дистрибуции через сеть уполномоченных агентств уже более 10 лет. За это время досконально определены и отточены схемы взаимодействия, требования к офисам и квалификации сотрудников, жесткие критерии отбора и сертификации новых агентств.

Таким образом, потенциальный клиент обращается в надежное профессиональное туристическое агентство, работающее под известной торговой маркой, продвижение которой осуществляется на региональном, федеральном и международном уровнях.

Предложения по франчайзингу TEZ TOUR для действующих агентств.

 

Новый фирменный офис TEZ TOUR в подмосковном Красногорске

Новый фирменный офис TEZ TOUR в Краснодаре

Новый фирменный офис TEZ TOUR на проспекте Вернадского в Москве

Новый фирменный офис TEZ TOUR в Москве на «Автозаводской»

Обновленный фирменный офис TEZ TOUR в Санкт-Петербурге

Новый фирменный офис TEZ TOUR в Челябинске

Новый офис уполномоченного агентства TEZ TOUR на Рогожской заставе в Москве

Новый фирменный офис TEZ TOUR в Белгороде

Новый фирменный офис TEZ TOUR в Москве