Опубликовано: 27.06.2016

Эксклюзивный курорт Banyan Tree Maldives Vabbinfaru 5* предлагает отдых для настоящих миллионеров! Взыскательным гостям, которые не хотят себя ни в чем ограничивать, стоит обратить внимание на специальный пакет услуг острова Ваббинфару.

В предложение входит две недели проживания на спа-вилле Spa Sanctuary Pool Villa, с видом на океан, собственным павильоном для спа-процедур, джакузи и бассейном. Гости виллы могут воспользоваться любыми процедурами и массажами из специального меню сколько угодно раз. Для проживания вспомогательного персонала (или няни с детьми) в пакет услуг входит еще одна вилла Ocean View Pool Villa, расположенная по соседству.

VIP-программа позволит гостям курорта провести отдых, максимально наполнив его приятными впечатлениями: вас ждут дайвинг и снорклинг-туры, уроки йоги с инструктором, прогулки на катамаране, кулинарные уроки с шеф-поваром и ужины, которые накроют там, где вы пожелаете.

Каждое утро на виллу будут доставлять бутылку премиального шампанского, а поддержать праздничное настроение можно, заказав обед или ужин с доставкой. Еще одно удовольствие – возможность путешествовать налегке, ведь в пакет для миллионеров входит депозит в 2.000 долларов, который можно потратить в бутик-галерее Banyan Tree Gallery и 5.000 долларов на все бьюти-процедуры.

Стоимость пакета для миллионеров – 100.000 долларов. Полная версия предложения доступна по запросу.