Опубликовано: 02.12.2011

24 ноября 2011 года

Компания TEZ TOUR провела семинар для агентств, продающих горнолыжные туры. Местом проведения был выбран всесезонный горнолыжный комплекс ?СНЕЖ.КОМ?.

На мероприятие собралось 150 представителей агентств, тесно сотрудничающих с TEZ TOUR. Сначала им рассказали об эксклюзивном продукте TEZ TOUR в Австрии и его преимуществах. Затем началась практическая часть ? обучение катанию. Каждому подобрали горные лыжи или сноуборд, а так как большинство агентств оказались начинающими горнолыжниками, их разбили на группы. К каждой из них был прикреплен инструктор.

Инструкторы были предоставлены компанией SmartSnow, известной последовательным и системным обучением катания на горных лыжах и сноуборде. В основе обучения SmartSnow ? австрийская методика, которая позволяет научиться кататься быстро, эффективно и красиво.

После катания для агентств устроили ?Веселые старты?. В течение полутора часов четыре команды состязались в ловкости и умении кататься. Победители получили подарки от компании TEZ TOUR.

Во время ужина была проведена лотерея, разыгрывалось горнолыжное оборудование от известного производителя ? компании Fisher. Главный приз лотереи ? недельное проживание в Австрии от представительства по туризму Зальцбургерленда.

PR-отдел компании TEZ TOUR
e-mail: m.makarkova@tez-tour.com
web: www.tez-tour.com
tel: +7 (495) 981 9780