Опубликовано: 22.04.2011

22 апреля 2011 года 

Постоянно повышая качество предоставляемых услуг и заботясь о комфорте клиентов, TEZ TOUR и SKY EXPRESS достигли договоренности о начале эксплуатации нового, современного типа воздушных судов Airbus 319 на чартерных рейсах.

На сегодняшний день Airbus 319 - это комфортабельный, современный лайнер, который полностью отвечает всем требованиям и стандартам безопасности.

В апреле 2011 года авиакомпания SKY EXPRESS объявила о подписании контрактов на поставку первых трех самолетов, которые уже с мая начнут выполнение международных чартерных рейсов из России. Заказчиком программ выступит TEZ TOUR.

TEZ TOUR уже смог убедиться в том, что SKY EXPRESS - надежный партнер, который ставит безопасность и пунктуальность полетов во главу угла. Как известно, задержки рейсов негативно сказываются на имидже не только авиакомпании, но и оператора.

Поэтому примечательно, что в зимнем сезоне 99% вылетов SKY EXPRESS по программам TEZ TOUR состоялось в назначенное время.

Оценить качество перелета на современных лайнерах смогут клиенты TEZ TOUR из Москвы, Казани, Самары, Уфы, Нижнего Новгорода, Челябинска, Перми, Белгорода, Тюмени, Сургута, Краснодара и Волгограда. Из этих городов TEZ TOUR и SKY EXPRESS планируют выполнять рейсы в Турцию и Египет.

 

 

PR-отдел компании TEZ TOUR
e-mail: m.makarkova@tez-tour.com
web: www.tez-tour.com
tel: +7 (495) 981 9780