Опубликовано: 02.10.2009

Горнолыжные курорты этой страны достаточно универсальны, но все же каждый имеет свою специфику. Положительные впечатления от отдыха будут особенно яркими, если вы предложите клиенту именно ЕГО КУРОРТ. Максимально соответствующий уровню подготовки, вкусам и пристрастиям данного конкретного туриста.

Краткое графическое руководство к действию

Шаг 1. Узнайте запросы клиента

Шаг 2. Найдите соответствующий типаж

Шаг 3. Определите, что для него — +++++

 Хинтер-
глемм
ЗаальбахЦелль-ам-ЗееКапрунБад
Хофгастайн
Бад
Гастайн
КицбюэльЗеефельдЗельденИшгльГальтюрСерфаус
Турист,
путешествующий
один. Катается
+++ +++ +++ ++ ++ ++ ++++ +++ +++++ +++++ + +
Турист,
путешествующий
один. Не катается
+ + ++ + ++++ +++ +++ ++++ + ++ + +
Пара, оба катаются ++++ ++++ ++++ +++ +++ +++ ++++ ++ +++++ ++++ ++++ ++
Пара, один из двоих
не катается
+ + +++ + +++++ +++ ++++ +++++ +++ +++ + +
Родители с детьми ++++ ++++ +++ ++++ +++ +++ + ++ + + +++ +++++
Смешанная компания:
горнолыжники и
сноубордисты
+++ +++ ++++ +++++ ++ ++ ++++ ++ +++++ ++++ ++++ +++
Клиенты,
настроенные
на гламур
+ + ++ + +++ +++ +++++ +++++ ++ +++++ + +++

Только у TEZ TOUR:

Занятие с профессиональным сертифицированным инструктором по горным лыжам или сноуборду на склонах Москвы и Подмосковья по австрийской методике SmartSnow. Прилагается к любому горнолыжному туру и предназначено дня всех, кто только начинает осваивать этот вид спорта, хочет «раскататься» перед сезоном или составить индивидуальную программу дальнейшего совершенствования. Предложение действует при бронировании до 01.11.2009 на любую дату вылета — в течение всего сезона Занятие может состояться как до, так и после горнолыжного тура.

Журнал Code 43 — каждому клиенту по прибытии в Австрию: во время трансфера в отель или на информационных встречах. В своем фирменном русскоязычном издании TEZ TOUR будет публиковать материалы об экскурсионных центрах и курортах страны, о ее достопримечательностях и возможностях делового туризма. Важные для клиентов данные, преподнесенные увлекательно и стильно: иллюстрации, карты и другие полезные сведения. Сверхзадача журнала: вывести информационное обеспечение туристов на новый уровень и пробудить в них желание узнать Австрию ближе.

Фирменный аудиогид ТЕZ TOUR при бронировании экскурсионных туров и комбинированных программ с посещением Вены или Зальцбурга. Ориентируясь на фотографии объектов, турист легко найдет соответствующую звуковую запись и сформирует собственный маршрут для знакомства с историческими центрами Австрии. Этот сервис позволит клиентам совершать самостоятельные прогулки в максимально комфортном ритме, с подробным осмотром именно тех достопримечательностей. который наиболее интересны для каждого.


Читать статью в формате .jpg