Опубликовано: 10.06.2009

Офис TEZ TOUR

TEZ TOUR присутствует в Челябинске с 2004 года. TEZ TOUR — первый оператор, которому удалось поднять из этого города чартерные цепочки в Хургаду и Бангкок (осень 2006), а также в Шарм-эль-Шейх (осень 2007). Сейчас клиенты оператора летают из Челябинска в Анталью. В аэропорту все рейсы TEZ TOUR провожает представитель компании.

Почему с TEZ TOUR Челябинск

С открытием представительства в Челябинске у агентств региона отпала необходимость обращаться в офисы компании в Екатеринбурге и Москве. TEZ TOUR Челябинск решает любую проблему — у представительства есть такие полномочия. Кроме того, TEZ TOUR Челябинск уделяет внимание каждому агентству, что особенно важно для новичков, не имеющих личного контакта с топ-менеджерами и руководителями компании в Екатеринбурге и Москве. Агентства, работающие с TEZ TOUR, уверены в надежности оператора. Они знают, что самолет улетит вовремя, а на отдыхе клиентов будут опекать. В случае замены отеля принимающий офис TEZ TOUR предложит не аналогичный, а лучший; нештатную ситуацию постарается компенсировать экскурсиями.

Совместно с екатеринбургским офисом TEZ TOUR Челябинск организует обучающие семинары для агентств. А за каталогами и рекламными материалами теперь не обязательно ехать на выставки в Екатеринбург или Москву, все это можно получить в представительстве TEZ TOUR в Челябинске. Наконец, у агентств есть возможность участвовать в совместной рекламе и продвигать свои услуги на выгодных условиях.

Особенности работы в регионе

Для большинства челябинцев семи или десяти дней отдыха недостаточно. Поэтому жители города, как правило, выбирают двухнедельные туры. Отдыхать отправляются всей семьей. Часть челябинцев любит летать в Турцию из Екатеринбурга, так как вылетов из «столицы Урала» больше, соответственно, можно подобрать наиболее подходящий вариант. Кроме того, из Екатеринбурга, находящегося примерно в двухстах километрах от города, челябинцы летают в Египет, Таиланд, Испанию и Грецию.

Лучшие агентства TEZ TOUR в Челябинске:

  • «Вест Трэвел»
  • «Сервисная Туристическая Компания»
  • «Дан»
  • Турбюро «Спутник»
  • «Роза Мира Плюс»
  • Челябинск и Челябинская область
По численности населения — около 3,6 млн человек — Челябинская область занимает третье место из восьми регионов Урала. Челябинская область — один из самых урбанизированных регионов России. Лишь менее 19% населения области проживает в сельской местности. Челябинская область относится к числу наиболее развитых регионов России с относительно высоким уровнем жизни населения. Область обеспечена разнообразными природными ресурсами, прежде всего запасами угля, железной руды, руд цветных металлов. Челябинская область занимает ведущую роль в металлургической отрасли страны, в производстве тракторов, цемента, станков. Наиболее крупные города Челябинской области — Златоуст, Копейск, Коркино, Магнитогорск, Миасс, Озерск, Троицк.


Читать статью в формате .jpg