Опубликовано: 02.12.2008

Мальдивы — сравнительно новое направление TEZ TOUR. Оператор занимается им всего год, но уже занял лидирующие позиции и продолжает их укреплять, расширяя спектр предложений и повышая качество обслуживания.

Перелет

На направлении TEZ TOUR сотрудничает с лучшими российскими авиакомпаниями — «Аэрофлотом» и «Трансаэро». На рейсах «Трансаэро» можно выбрать класс перелета: первый, бизнес, премиальный экономический или туристический экономический.

Экскурсии

Познакомиться с историей и культурой Мальдив можно в столице — городе Мале, где расположены Дворец султана. Главная мечеть и Национальный музей. Там же можно пройтись по рыбному, фруктовому и овощному рынкам и местным магазинчикам. Полюбоваться же красотами островов стоит, заказав путешествие на традиционной мальдивской лодке «дони». Для любителей морских пейзажей — прогулка на кораблике с прозрачным дном вдоль кораллового рифа вокруг острова. Великолепная возможность увидеть и запечатлеть на пленку красоту Мальдивских островов с высоты птичьего полета предоставляется во время путешествия на гидросамолете. Также можно поучаствовать в утренней, вечерней или ночной рыбалке — улов порадует разнообразием диковинной рыбы. Помимо этого. Мальдивы — одно из красивейших мест для занятий дайвингом. Богатый подводный мир. коралловые рифы, пещеры, затонувшие корабли. большое количество островов — настоящий рай для любителей и профессиональных дайверов. А еще туристы могут посетить соседнюю Шри-Ланку, до которой всего час лета.

Встреча

Как и на всех своих направлениях, на Мальдивах TEZ TOUR открыл собственный офис. В зоне прилета гостей встречают русскоязычные представители компании и провожают к катерам и гидросамолетам, на которых осуществляется трансфер до отелей. Специфика отдыха на островах такова, что гиду нет необходимости постоянно встречаться с клиентами. Тем не менее, сотрудники TEZ TOUR на связи в любое время суток, их телефоны указаны на ваучерах. Все они — профессионалы, способные предоставить туристам услуги самого высокого уровня, а также оперативно и профессионально решить любые вопросы.

Лучшие предложения

PARADISE ISLAND RESORT & SPA 5* — $1925 (питание BB)
Отель расположен в восточной части атолла Северный Мале в 10 км от аэропорта. У отеля есть прекрасный «домашний» риф. На ресепшене работает русскоговорящий персонал. Большинство номеров — одноэтажные береговые бунгало. Возможно размещение по системе «все включено».

CINNAMON ISLAND ALIDHOO 5* — $1875 (питание BB)
Отель, расположенный на северном атолле Хаа-Алифу, предлагает высококлассный отдых в комфортабельных индивидуальных виллах-бунгало с джакузи на веранде. Отель расположен на живописном островке размером 480 на 450 м.

CHAAYA ISLAND DHONVELI 4* $1855 (питание НВ)
Отель, расположенный на атолле Северный Мале в 13 км от аэропорта, славится отличным дайвингом и считается одним из лучших мест для серфинга. Особенно отель понравится молодоженам для проведения «медового месяца», можно устроить романтичную свадебную церемонию.

Цены указаны на 8 дней/7 ночей на одного человека.


Читать статью в формате .jpg