Опубликовано: 06.11.2008

10 лет компания TEZ TOUR работает в Египте. Каждый год лидер направления открывает для россиян новые курорты и отели. В этом сезоне TEZ TOUR предлагает более 400 гостиниц на всех курортах страны, в Каире и Александрии, а также новые экскурсионные туры.

Экскурсии

Помимо уже ставших традиционными экскурсий в Каир, Луксор и Александрию, а также круизов по Нилу, TEZ TOUR добавил к своему ассортименту экскурсии в Дендеру (67 км от Луксора), где находится храм богини Хатхор греко-римского периода. Также в этом сезоне года клиенты TEZ TOUR смогут совершить однодневные экскурсии в Петру (Иордания), вырубленный в горах «розовый город», и в «вечный город» Иерусалим (Израиль).

Транспорт

В распоряжении TEZ TOUR Egypt — собственный автопарке легковыми машинами, микроавтобусами и автобусами, отмеченными логотипами компании. Безопасность туристов во время трансфера и экскурсий — главное для оператора. Поэтому весь транспорт TEZ TOUR оборудован ограничителями скорости, водитель не может превысить установленную — 100 км/час. Кроме того, раз в полгода проводится техосмотр. Наконец, TEZ TOUR Egypt сотрудничает только с опытными, сертифицированными водителями.

Перевозка

В этом сезоне впервые TEZ TOUR начинает полеты в Марса-Алам, на новый курорт, интерес к которому на российском рынке растете каждым годом. Вылеты в Марса-Алам - из аэропорта Внуково» по средам и субботам рейсами а/к «Владивосток-Авиа» на «Аэробусе-320».

В Хургаду и Шарм-эль-Шейх рейсы выполняются каждый день из столичных аэропортов «Внуково» и «Домодедово», что позволяет каждому туристу подобрать вариант отдыха любой продолжительности. Кроме того, на египетские курорты TOUR летает изо всех городов, где есть представительства компании.

Собственный офис

Создание собственных принимающих компаний — принципиальная позиция TEZ TOUR. В Египте работает TEZ TOUR Egypt с офисами в Хургаде — TEZ TOUR Hurgada, Шарм-эль-Шейхе — TEZ TOUR Sharm и Каире — TEZ TOUR Cairo. Их сотрудники заботятся о том, чтобы отдых туристов был максимально комфортным. В офис компании туристы могут обратиться любой момент.

Отели

В каталоге TEZ TOUR представлены отели разного уровня, демократичные и высококлассные, лучшие в своей ценовой категории.

Magawish Swiss Inn Resort 4* — $759
Размещение — только в бунгало. Отель славится прекрасным пляжем и идеально подходит для поклонников виндсерфинга и кайтинга: здесь — один из лучших на курорте учебных центров.

Intercontinental Abu Soma Resort 5* — $1299
Отель расположен на молодом респектабельном курорте Сома-Бей, в 47 км от Хургады. У отеля большая красивая территория с бассейнами, разделенная на спокойную и активную зоны, великолепный спа-центр, широкий пляж.

Tropicana Sea Beach 5* — $829
Новый, современный отель, открыт в 2008 году. Все номера — стандартные, площадью 30 м2.

Цены указаны на 8 дней/7 ночей на одного человека