Опубликовано: 22.12.2006

Прибыли и спокойствия!

Владимир Каганер, генеральный директор компании TEZ TOUR

Добрый день и добрый год, дорогие друзья, многоуважаемые коллеги, соратники и оппоненты! От лица всех сотрудников компании TEZ TOUR и от себя лично поздравляю всех вас с наступающим прекрасным зимним праздником!

Вот и пролетел в вихре дел и забот, в круговерти свершений и открытий этот замечательный 2006-й, оставив после себя весьма приятные впечатления и финансовыми результатами, и общей, вполне однозначной тенденцией: люди во всем мире, и наши соотечественники в частности, путешествуют все больше, дольше и дальше. Конечно, у каждой турфирмы были свои результаты в уходящем году, но нельзя не согласиться с тем, что стабильная политическая и экономическая обстановка в стране положительно сказывается как на развитии российского туристического рынка в целом, так и на каждом его участнике, будь то крупный оператор или небольшое агентство. Это радует, и мы уверены, что и в дальнейшем найдем немало поводов для оптимизма!

Особенно теплые слова благодарности, как, впрочем, и весь персонал TEZ TOUR, хочу сказать представителям турагентств. Мы отлично понимаем, что от вашего профессионализма во многом зависят и успехи нашей компании.

С начала существования и по сей день основным принципом нашей работы является желание и умение сделать сотрудничество с любым профессиональным турагентством максимально для него удобным. И это не пустые слова — наша новая программа СТУК (Система TEZ Управления Качеством) позволяет каждому, практически в режиме онлайн, решать любые адекватные вопросы, возникающие в процессе взаимодействия с компанией TEZ TOUR. На все разумные предложения и пожелания, которые приходят к нам в СТУК, мы мгновенно реагируем, делаем выводы и корректировки в нашей работе. Так что если у вас есть предложения — предлагайте, есть вопросы — смело задавайте!

И пусть у всех, кто читает эти строки, в 2007-м сбываются мечты, дни будут радостными, ночи яркими, годы прибавляют мудрости, а дальше все будет только лучше, интереснее, прибыльнее и спокойнее!!!


Тост!

За здоровье всех профессионалов от туризма, тех, кто видит своей главной задачей доставлять туристам радость! За ваши горящие глаза, творческие победы, счастье родных и близких!! Удачи вам, друзья, в наступающем году и на все времена!!!