Опубликовано: 11.02.2011

11 февраля 2011 года

В 2011 году в самом популярном в Турции курортном регионе Анталья ожидается открытие порядка 10 новых отелей. Большинство из них - отели уровня 5* с самым лучшим и качественным набором услуг по системе all inclusive. Их появление - хорошая новость для известного у россиян курорта. TEZ TOUR будет работать с большинством новых отелей.

Так, в мае откроется отель сети Voyage - Maxx Royal Belek Golf & Spa. Он уже сейчас претендует на звание самого роскошного отеля во всем Анталийском регионе. Отель расположен прямо на берегу моря на площади 400 тыс. кв.м. Более 70 % его номеров имеет вид на море. В каждом номере - система климат-контроля и высокоскоростной доступ в Интернет.

Другой открывающийся отель Sensimar Belek Resort and SPA 5* в Белеке. Сеть Sensimar давно работает с крупными европейскими операторами, однако в этом году ожидается большой приток российских туристов, и TEZ TOUR планирует активно продавать этот отель своим клиентам.

Ценовая политика Sensimar Belek Resort and SPA 5* будет достаточно гибкой для туристов из России и стран СНГ, особенно если учесть, что гостиница располагается в элитном и дорогом регионе Анталийского побережья.

Новые гостиницы в разгар сезона вряд ли будут давать спецпредложения или проводить промо-акции - турецкие отели чувствуют себя сейчас довольно уверенно. Поэтому единственная возможность сэкономить на отдыхе - воспользоваться системой раннего бронирования early booking, которая позволяет снизить стоимость будущего отдыха на 20-30%.

Среди других новых отелей Port Side 5*, Seamelia Beach Resort and Spa 5*, не новый, но полностью реконструированный Club Side Star 4* и др.

 

PR-отдел компании TEZ TOUR
e-mail: m.makarkova@tez-tour.com
 тел.: 8 (495) 981 9780