Опубликовано: 23.08.2019

21 августа в ресторане "Balzi Rossi" состоялась невероятно атмосферная встреча TEZ TOUR и отеля уровня люкс REGNUM CARYA GOLF & SPA RESORT 5* с ведущими московскими агентствами.

Презентация отеля прошла на одном дыхании, все гости завороженно рассматривали красочные снимки шикарных вилл, ресторанов, пляжа и уже, наверняка, мысленно составляли список самых искушенных своих клиентов, кому непременно нужно предложить такой поистине царский отдых. Знаете ли вы, что в 2015 году, уже через год после своего открытия, отель стал местом проведения Саммита Большой двадцатки (G20), а для одного из лидеров стран даже специально была построена эксклюзивная Crown Villa? Теперь же удовольствие жить в этом роскошном особняке, имея в распоряжении личного водителя и Mercedes-Maybach, а также множество других VIP-привилегий, доступно всем ценителям люксового отдыха.

Отель открыт для гостей круглый год. Но в конце ноября примерно на месяц прием туристов будет ограничен для того, чтобы провести работы по реновации главного ресторана и некоторых других зон. Обновленный REGNUM CARYA GOLF & SPA RESORT 5* будет готов к приезду путешественников до наступления новогодних праздников.

В этом году в отеле произошли изменения в градации номеров. Категория luxury room, расположенная в основном здании, теперь поделена на Luxury Room, Luxury Room Partial Sea View и Luxury Room Sea View. Из Luxury Room Sea View была выделена Luxury Room Partial Sea View, к которой относятся только номера, расположенные в центральной части главного корпуса и чуть ближе к торцам. Поэтому, бронируя тот или иной тип номера, путешественники могут быть уверены, что получат именно тот вид на море, который они выбрали.

Напомним, что REGNUM CARYA GOLF & SPA RESORT 5* находится в Белеке (Анталья) и работает по системе "все включено". Это настоящий умиротворяющий оазис на берегу Средиземного моря, который превосходно подходит для любого вида отдыха — романтического отпуска, семейного путешествия, отдыха в компании друзей и коллег, проведения деловых мероприятий и бизнес-встреч.

В распоряжении гостей есть два поля для гольфа: Carya Golf Club — первое и единственное освещаемое поле для гольфа на 18 лунок, где можно играть в ночное время, и поле на 27 лунок National гольф-клуба — первого гольф-клуба в Белеке.

Дополнительным бонусом для гостей REGNUM CARYA GOLF & SPA RESORT 5* является бесплатное посещение расположенного рядом The Land of Legends. Добраться до него можно на специальных шаттлах, которые также предоставляются отелем совершенно бесплатно.

Если вы уже влюбились в REGNUM CARYA и мечтаете в нем отдохнуть, то скорее бронируйте тур, чтобы успеть на концерт Anne Marie, который пройдет в отеле 25 августа 2019 года. В следующем году гостей также будет ждать много звездных сюрпризов, но пока имена артистов держат в секрете.

Также в рамках мероприятия прошла увлекательная викторина. Самых эрудированных участников наградили фирменными подарками от TEZ TOUR.

Помните, раннее бронирование туров на лето 2020 уже открыто, а хорошие варианты разбирают очень быстро!

Прямой эфир с выступления Екатерины Штерн, директора по продажам в России и СНГ, в группе TEZ TOUR PRO на Facebook.