Опубликовано: 13.10.2022

Профессиональный праздник уже позади, но воспоминания о нем до сих пор согревают всех, кто присоединился к торжественным мероприятиям TEZ TOUR в региональных городах России.

В конце сентября прошли встречи туроператора с представителями агентской розницы, приуроченные к любимому событию в отрасли — Всемирному дню туризма. В общей сложности участие в мероприятиях приняли около 200 агентов. Форматы были совершенно разными в каждом городе. Так, представительство туроператора в Самаре организовало для своих партнеров музыкальный конкурс, в Уфе прошел квиз, а в Белгороде сыграли в боулинг. Новосибирск, Красноярск и Казань устроили арт-вечеринки, Екатеринбург — кулинарный мастер-класс, Пятигорск и Челябинск — дегустацию, а в культурной столице России отправились на экскурсию по Гатчинскому дворцу. Объединяли все эти программы не только любовь к туризму и желание отметить праздник, но также невероятно душевная атмосфера, искренние улыбки и осознание того, что наша сфера деятельности — одна из самых классных и значимых в мире.

Благодарим всех, кто смог присоединиться к мероприятиям, а также тех, кто был мысленно с нами, и, конечно тех, кто каждый день поддерживает TEZ TOUR и доверяет компании своих любимых клиентов.

Желаем всем успешного и продуктивного сезона, всегда отличного настроения, крепкого здоровья и открытых границ!