Опубликовано: 12.01.2024

Музей будущего (Museum of the Future, MOTF) открылся 22 февраля 2022 года. Он расположен в самом сердце Дубая, на шоссе Sheikh Zayed Road. Уникальное здание в форме эллипса, украшенное арабской каллиграфией,  уже признано чудом инженерной мысли и одним из красивейших зданий мира. В музее действует постоянная экспозиция, тематические выставки и иммерсивный театр (с эффектом погружения в действие). Музей посвящен развитию новейших технологий в ближайшие 50 лет.

Аквапарк Aquaventure, расположенный рядом с отелем ATLANTIS THE PALM 5* и самый большой в мире на сегодняшний день, предлагает гостям более 100 различных горок и аттракционов, включая самые экстремальные. Здесь также есть зоны для занятий водными видами спорта (серфингом и др.), детские игровые площадки, пляж протяженностью более 1 километра. Среди развлечения в парке есть общение с животными: плаванье с дельфинами, морскими львами и даже с безопасными для человека ккулами, кормление скатов и многое другое.

Туристы TEZ TOUR, вылетающие на рейсах авиакомпании Emirates в Дубай или с остановкой от 8 часов в Дубае в январе-марте 2024, могут посетить сразу две эти знаменитые достопримечательности бесплатно.

Специальное предложение доступно при бронировании и оформлении авиабилетов в период с 12 января до 1 февраля 2024 года для путешествия в Дубай и обратно или с остановкой в Дубае до 31 марта 2024. Получить промокоды для оформления бесплатных входных билетов в Музей будущего и аквапарк Aquaventure пассажиры могут в течение 96 часов после отправки деталей своего бронирования и контактных данных на адрес электронной почты EmiratesOffer@emirates.com.

Одновременно с данным предложением для пассажиров Emirates продолжают действовать скидки на посещение других достопримечательностей в ОАЭ, а также лучших ресторанов, спа-центров, гольф-клубов, магазинов в рамках программы My Emirates Pass.

Основные положения и условия специального предложения:

  • Период бронирования и оформления авиабилетов: c 12 января до 1 февраля 2024
  • Вылет из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов сети Emirates: с 15 января до 31 марта 2024
  • В предложении участвуют авиабилеты в Дубай или с остановкой в Дубае длительностью не менее 8 часов только по тарифам туда и обратно на рейсы с кодом "EK", выполняемые Эмирейтс, оформленные на бланке 176, за исключением авиабилетов, приобретенных за мили Skywards.
  • Для получения уникальных промокодов, с помощью которых можно получить авиабилеты в Aquaventure и Museum of The Future, агенту или пассажирам в день оформления авиабилетов, но не позднее 96 часов до прибытия в Дубай необходимо направить на адрес emiratesoffer@emirates.com код бронирования, дату прилета, имена, контактный номер телефона и адрес электронной почты пассажиров.
  • В течение 96 часов Emirates отправит на указанный адрес уникальные промокоды для получения входных билетов на сайте museumofthefuture.ae и в кассах аквапарка Aquaventure. При отправке запроса агентом промокоды будут отправлены на email для передачи их пассажирам самостоятельно.
  • Посетить  Aquaventure и Музей будущего в рамках специального предложения можно не позднее 5 апреля 2024.
  • Код Музей Будущего можно активировать однократно при оформлении билетов на сайте museumofthefuture.ae, дата и время посещения не подлежит изменениям. Для детей в возрасте до 4 лет билет в Музей оформляется на сайте без промокода бесплатно.
  • Дети до 16 лет могут посетить Музей будущего и аквапарк Aquaventure только в сопровождении взрослого.

Для вылетов из Москвы и Санкт-Петербурга до 30 января 2024 действуют специальные тарифы для вылета в Дубай до 29 февраля 2024.

Подобрать тур в ОАЭ