KEMPINSKI SEYCHELLES RESORT 5 *
Отель
Расположение:
в южной части острова Маэ, в 18,4 км от аэропорта.
Трансфер: 30 минут на автотранспорте от международного аэропорта на о. Маэ.Отель:
Отель открыт в 2012 году.
В отеле 148 номеров:
50 Hill View Room (46 м², макс. 2+1 чел.). Номера расположены на первом и втором этаже с видом на горы. Спальня с кроватью king-size или twin, зона отдыха, ванная комната с душем, балкон/терраса.
48 Sea View Room (46 м², макс. 2+1 чел.). Номера расположены на втором этаже с видом на океан. Спальня с кроватью king-size или twin, зона отдыха, ванная комната с душем (некоторые номера дополнительно имеют ванну), балкон.
44 Sea View Garden Room (46 м², макс. 2+1 чел.). Номера расположены на первом этаже с прямым выходом на пляж. Спальня с кроватью king-size или twin, зона отдыха, ванная комната с душем (некоторые номера дополнительно имеют ванну), терраса.
4 One Bedroom Hill View Suite (85-95 м², макс. 3+1 чел.). Расположены на первом и втором этаже с видом на горы. Спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, обеденная зона, небольшая кухня, ванная комната с ванной и душем, терраса.
2 One Bedroom Sea View Garden Suite (85-95 м², макс. 3+1 чел.). Номера расположены на первом этаже с прямым выходом на пляж. Спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, обеденная зона, небольшая кухня, ванная комната с ванной и душем, терраса.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express
Оплата наличными: доллары, евро, сейшельские рупии
Типы номеров
Питание
Прикрепленные файлы
0-2,99 - бесплатно (в baby cot) 3-5.99 - бесплатно (софа-бед) 6-12,99 - рассчитано в ценах (софа-бед) дети от 3 до 12.99 лет размещаются на имеющемся в номерах спальном месте (софа бед) - максимум 1 ребенок в номере (кроме One Bedroom Hill View Suite, там возможно 2+2 (1 софа и 1 доп кровать) В остальных номерах отдельная доп кровать невозможна
No departures permitted on 31 Dec 2022 and 01 Jan 2023. ВАЖНО - выезд 31.12.2022 и 01.01.2023 не допускается!
В отеле проводятся незначительные реновационные работы в номерном фонде. С 10:00 до 18:00 гости могут испытывать некоторые неудобства из-за строительного шума.
Рынки Russia/CIS
В отеле проводится реновация некоторых номеров.