ALEGRIA MARIPINS 4 *
Отель
Расположение:
в 66 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны, в 800 м от центра туристической зоны города Мальграт-де-Мар, в 100 м от пляжа de l'Astillero через железную дорогу, в 200 м от пляжа Malgrat Centre, в 800 м от пляжа Llevant.
Отель:
Отель входит в цепочку отелей ALEGRIA
Построен в 1960 г. Полностью реновирован в 2015 году.
4-этажное здание. Всего 215 номеров:
Double Standard (двуспальная или две односпальные ккровати, макс. 2 чел., 15-22 м2);
Double Standard Pool View (вид на бассейн, двуспальная или две односпальные кровати, макс. 2 чел., 15-22 м2);
Triple Standard (макс. 3 чел.);
Triple Standard Pool View (вид на бассейн, макс. 3 чел.);
Double Standard 4p (макс. 4 чел.).
Некоторые номера приспособлены для лиц с ограниченной подвижностью (по запросу). Номера без видов, но с маленькой террасой, расположены на нижнем этаже.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard
Размещение с животными: да, платно, до 8 кг (должны находиться на поводке в общественных зонах отеля; вход в ресторан, бар и бассейны запрещен)
Адрес: Passeig Marítim, 20, 22 08380 Malgrat de Mar España Мальграт-де-Мар, Barcelona Provincia, Испания
Регистрационный номер: HB-0791Типы номеров
Питание
Дополнительная информация
Прикрепленные файлы
Минимальное проживание в период с 31.03.2023 по 14.10.2023 - 3 ночи.
В связи с ремонтом дороги, проходящем в городе Мальграт Де Мар, трансфер для отелей SORRA DAURADA SPLASH, H.TOP PLANAMAR И ALEGRIA MARIPINS с ближайшей автобусной остановки у отеля AQUA SILHOUETTE