Один из самых интересных и насыщенных способов разнообразить свой отдых в Греции - это совместить пляжный отдых с круизом по Эгейскому морю на комфортабельном лайнере. С компанией Celestyal Cruises вы сможете посетить сразу несколько курортов и греческих островов в течение короткого промежутка времени.

Греческая компания «Celestyal Cruises» имеет более чем 25-летний опыт проведения морских круизов в акватории Средиземного моря. Неоднократно награждена за высокое качество организации круизных программ и обслуживания на корабле. Является одной из самых популярных круизных компаний в Европе

В сезоне 2021 компания TEZ TOUR предлагает круизы с посадкой на борт круизного корабля только из порта Лаврион (Афины).

С 28 июня по 30 августа действует новый семидневный маршрут «Легендарный архипелаг» на круизном лайнере Celestyal Olympia, котрый посетит Салоники, Миконос, Санторини, Аг. Николаос (Крит) и Родос в Греции и Лимассол на Кипре.
С 30 августа будут выполняться запланированные трех- и четырехдневные маршруты «Iconic Aegean» и «Iconic Discovery» из порта Лаврион до конца сезона.

Подробнее с программами маршрута можно ознакомиться здесь.

Важно знать!

У туриста должна быть оформлена двукратная шенгенская виза.
При входе на корабль туриста встречает представитель команды, который проверяет паспорт, визу и электронный билет и выдает электронную карточку - она будет служить пропуском на корабль при сходе на берег, а также будет сканироваться при заказе еды и напитков на корабле.
Паспорт будет возвращен туристу в предпоследний день круиза.
В целях безопасности на борт лайнера не рекомендуется брать кипятильники, электрочайники и утюги. Эти принадлежности забирают при посадке на корабль и отдают в конце круиза. На борту предлагаются услуги стирки, глажки и отпаривания вещей за доп. плату (список услуг с расценками лежит в каждой каюте).
Перед путешествием нужно обязательно ознакомиться с Условиями перевозки пассажиров и их багажа.

Программа подарит незабываемые впечатления всем категориям туристов.

Семьи с детьми найдут здесь все, что им необходимо: пляжный отдых на Крите и массу активностей на корабле. Есть игровая комната, где дети находятся под присмотром опытного персонала. Обращаем ваше внимание, что круиз для детей до 12 лет при размещении с 1 или 2 взрослыми является бесплатным! Оплачивается только портовый сбор.

Молодожены и романтические пары встретят потрясающие закаты и рассветы в открытом море, смогут дополнительно заказать символическую свадебную церемонию на корабле, завтрак в каюту с шампанским или сюрприз для любимой с цветами, столиком в ресторане. И, конечно же, насладиться незабываемым закатом с видом на кальдеру вулкана острова Санторини!

Для людей старшего возраста – это спокойный и респектабельный отдых на одном из самых больших кораблей компании «Celestyal Cruises», прогулки по палубе на свежем морском воздухе, наличие медицинского персонала и специально оборудованных кают для людей с ограниченными возможностями передвижения. Для тех, кто планирует встретить юбилей или день рождения на борту корабля, есть возможность заказа цветов, именинного торта и других сюрпризов по случаю.

Молодежи придется по душе ежедневная развлекательная программа и диско-бары. А благодаря своей активности юные путешественники получат массу впечатлений от посещения множества достопримечательностей на каждом из островов. Остров Миконос, или, как его еще называют, «греческая Ибица», с лучшими клубами и барами Греции и Европы — это, безусловно, главный порт нашего круиза для молодых и отчаянных!

Для корпоративных клиентов – готовая программа отдыха избавит от утомительной организации поездки, позволит провести конференции и другие мероприятия прямо на борту корабля, и, как результат отличного путешествия, сформирует сплоченный коллектив.
Для самостоятельных путешественников – возможность приобрести круиз у надежного туроператора, а остальной маршрут своего путешествия создать независимо от турпакета.

Ознакомиться с ценами НЕТТО можно здесь.
Для бронирования просьба связаться с вашим куратором

Обязательная туристическая страховка от COVID-19 потребуется для всех круизов. Перед посадкой будет запрошено подтверждение наличия достаточного страхового покрытия.

Протоколы здоровья и безопасности Covid-19 можно найти здесь.