CLASSIC ANDALUCIA

Прилет и вылет из Барселоны

Заезды по субботам

 

Программа тура:


1 день. Барселона*
Прилет в аэропорт Барселоны. Встреча с табличкой TRAVEL&FEEL TOURS. Трансфер и размещение в отеле.
2 день. Барселона - Сарагоса - Мадрид
Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с посещением Готического квартала и осмотром архитектурного модернизма Антонио Гауди. Свободное время. Выезд в Мадрид. По дороге остановка в Сарагосе для осмотра храма девы Пилар. Продолжение пути до Мадрида. Размещение в отеле.
3 день. Мадрид
Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду. Свободное время для посещения музея Прадо (входные билеты не включены).
4 день. Мадрид - Толедо - Кордова - Севилья
Завтрак. Отъезд в Толедо, где совершим пешеходную экскурсию по городу. За дополнительную плату предлагается посещение церкви Санто Томе, где находится шедевр Эль Греко. Далее отъезд в Кордову. Экскурсия по старому центру. Далее продолжение пути до отеля. Размещение в отеле.
5 день. Севилья - Кадис - Альхесирас - Малага
Завтрак. Выезд в Севилью. В Севилье экскурсия по городу с посещением еврейского квартала Санта Крус. Для желающих возможно посещение Кафедрального собора Севильи за дополнительную плату. Продолжение пути до Кадиса – города с богатейшей историей, одного из древнейших городов Европы. Прогулка по Кадису. Выезд в Альхесирас. Для желающих факультативная экскурсия в Гибралтар за дополнительную плату. Размещение в отеле в Малаге.
6 день. Малага - Гранада - Валенсия
Завтрак. Выезд в Гранаду. Утром для желающих за дополнительную плату предлагается экскурсия в мавританский дворцово-крепостной комплекс Альгамбра. Далее переезд в Валенсию. Размещение в отеле.
7 день. Валенсия - Барселона*
Завтрак. Обзорная экскурсия по Валенсии. Свободное время. Далее выезд в Барселону. Прибытие в Барселону вечером. Размещение в отеле.
8 день. Барселона
Трансфер в аэропорт Барселоны.


* Размещение в отеле в пригороде Барселоны.

В программе возможны изменения, изменение времени и порядка посещения экскурсионных объектов.
В случае невозможности экскурсии в мавританский дворцово-крепостной комплекс Альгамбра по независящим от принимающего туроператора причинам будет посещение Алькасара в Севилье.
Внимание! Поставщик услуг не отвечает за то, что туристы не успевают на экскурсию, в связи с поздним прилетом рейса.
Групповой трансфер предоставляется для прилетов и вылетов с 08:00 до 19:30. В случае, если прилет или вылет не попадает в указанное расписание, доплата за групповой трансфер составляет 13 евро/брутто за человека.