KINGS & CASTLES OF SPAIN

Авторский тур

Прилет и вылет из Мадрида

Даты заездов: 18.04.2020, 03.10.2020

 

Программа тура:


1 день. Мадрид
Прилет в аэропорт Мадрида. Встреча в аэропорту с табличкой TRAVELFEELTOURS by VIAJES OLYMPIA. Трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время.
2 день. Мадрид - Толедо
Завтрак. Выезд в средневековый Толедо, город, который называли «Cветом всего мира». Размещение в отеле. Пешеходная экскурсия по городу. Для желающих возможно посещение кафедрального собора – шедевра готического искусства. Свободное время. Размещение в отеле.
3 день. Толедо - Авила - Сеговия
Завтрак. Выезд в Авилу, где совершим прогулку по средневековому старому городу – музею под открытым небом. Выезд в Сеговию. Обзорная экскурсия с осмотром Акведука и внешним осмотром одного из красивейших замков Испании - Алькасара, построенного в XII веке. Размещение в отеле.
4 день. Сеговия - Пеньяфьель - Вальядолид
Завтрак. Выезд в Вальядолид, который когда-то был столицей объединенной Испании. По дороге остановка в Пеньяфьель, где находится замок XI века, в котором сейчас располагается музей вина. Посещение винных погребов известнейшего на весь мир винодельческого района Рибера дель Дуэро с дегустацией вина. Приезд в Вальядолид – сердце Кастилии. Пешеходная экскурсия по центру города. Размещение в отеле.
5 день. Вальядолид - Ла Гранха - Эль Экскориал
Завтрак. Выезд в Королевский дворец Ла Гранха де Сан Ильдефонсо – загородную резиденцию испанских королей. Дворец XVIII называют «испанским Версалем». Посещение дворца. Выезд в Сан Лоренцо дель Эскориал – королевскую резиденцию испанских монархов, построенную в XVI веке. Посещение Эскориала. Размещение в отеле.
6 день. Алькала-де-Энарес - Мадрид
Завтрак. Экскурсия в Алькала-де-Энарес – город, где произошла первая встреча Христофора Колумба и королей Изабеллы и Фердинанда. В городе увидим живописный дворец Ларедо (внешний осмотр). Возвращение в Мадрид. Свободное время для посещения Королевского дворца.
7 день. Мадрид
Завтрак. Свободный день.
8 день. Мадрид
Завтрак. Трансфер в аэропорт.

 

В программе возможны изменения, изменение времени и порядка посещения экскурсионных объектов.
Внимание! Поставщик услуг не отвечает за то, что туристы не успевают на экскурсию, в связи с поздним прилетом рейса.
Групповой трансфер предоставляется для прилетов с 08:00 до 19:30. В случае, если прилет не попадает в указанное расписание, доплата за групповой трансфер составляет 13 евро/брутто за человека.
Внимание! Возможно ожидание в аэропорту по прилете других участников тура.