Самая популярная обзорная экскурсия - это "Историческая Маргарита". Она отправит вас в увлекательное путешествие во времени и откроет для вас богатую историю этого прекрасного острова. Вас ждет приключение, полное сюрпризов и впечатлений.

Экскурсия начинается с посещения столицы – города Асунсьон, где вы увидите музей первого города на острове Кубагуа, площадь Симона Боливара и кафедральный собор 1571 года. Следующей остановкой станет крепость Санта-Роса - историческое сокровище острова Маргарита. Исследуя это впечатляющее сооружение, вы перенесётесь назад во времени, представляя себе сражения и события, произошедшие в его стенах, а также узнаете  историю самой известной узницы этого замка.

После знакомства со столицей острова нас ждёт Пампатар - очаровательный город, наполненный историей, где вы сможете осмотреть крепость Карлос-д-Борромео и церковь Буэн-Виахе. Эти места дадут вам возможность увидеть историю и архитектуру острова, перенеся вас в прошлые времена. Также мы поднимемся к маяку Пунта-Байена, где вы будете вознаграждены захватывающим видом на побережье и море. У вас также будет время осмотреть город и купить местные сувениры, которые станут воспоминаниями о поездке.

Следующая остановка – Ла-Галера, историческое место, где произошла последняя битва за независимость острова Маргарита. Здесь вы можете сделать впечатляющие фотографии на фоне залива Хуана Гриего, передающие суть и красоту этого уникального места. Обед включен в тур, и вы сможете насладиться вкусной едой в ресторане с панорамным видом на побережье. Продолжая экскурсию, вы познакомитесь с очаровательной деревушкой Эль-Валле, где находится церковь Девы Марии, одна из самых красивых на острове. Эта церковь, окруженная зелеными холмами, очарует вас своей архитектурой и умиротворяющей атмосферой. Наконец, вы прибудете в Кабо-де-лос-Фрайлес, самую восточную часть острова Маргарита. Здесь вы подниметесь на смотровую площадку маяка, откуда откроется впечатляющий вид на Пампатар и солончаки. Это станет идеальным завершающим штрихом этой экскурсии, дав вам возможность оценить природную красоту острова.

Экскурсия «Исторический тур по острову Маргарита» — это незабываемые впечатления, которые позволят вам погрузиться в историю и красоту этого очаровательного острова. Не упустите возможность открыть для себя его скрытые сокровища и оставить незабываемые воспоминания.