Автор отчета и руководитель группы: менеджер отдела продаж TEZ TOUR Екатеринбург Лазариди Яна

В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Екатеринбург, Нижний Тагил, Ревда, Асбест, Верхняя Пышма, Невьянск, Челябинск, Копейск, Катайск, Киров.

Наш рекламный тур начался утренним рейсом на самолете Boeing 777, а/к Red Wings из аэропорта Кольцово. Норма провоза багажа 20 кг+10 ручная кладь, при регистрации в аэропорту учли пожелание и посадили рядом. Также есть возможность заранее купить места на сайте авиакомпании. В полете были предложены прохладительные напитки. По прилете в аэропорт Анталии нас встретили с цветами и шампанским.

Дорога в первый отель для заселения SHERWOOD EXCLUSIVE KEMER 5* показалось очень быстрой и неутомительной – у отеля красивая, ухоженная территория, живописные виды, разнообразная еда и приветливый персонал.

Также проживали в таких отелях: SHERWOOD EXCLUSIVE LARA 5* (регион Анталия), SEADEN SEA WORLD RESORT & SPA 5* (регион Сиде), ROYAL GARDEN BEACH 5* (регион Алания)

Типичный рабочий день в инфотуре:

В регионе Сиде по пути от отелей просмотра до отеля проживания заехали на водопад Манавгат — водопад находится на реке Манавгат, около античного города Сиде и в 3 км от города Манавгат.

23 мая посетили замечательный Хамам, где сняли всю усталость после насыщенной программы. Программа была объемной, интересной и очень познавательной. Успели узнать много нового, а также отдохнуть.

Выражаю благодарность участникам инфотура, принимающей стороне TEZ TOUR Турция и нашему замечательному гиду Хаджи.

Успешных продаж!

 


Отзывы участников инфотура

ООО "ДВА КАПИТАНА" г.Екатеринбург , Директор Анна Гурьянова:

Уважаемые коллеги, добрый вечер! Хочу поблагодарить за прекрасный инфо-тур в Турцию из Екатеринбурга. Предоставленная отельная база очень порадовала. По программе тура просмотрено много отелей, некоторые из них бронируем, новинки сезонов 2020-2022 порадовали, несколько базовых отелей удивили реиновацией. Огромная благодарность Яне за профессионализм!!! В туризме от Бога!!! Спасибо Яночке за нашу теперь уже личную и профессиональную дружбу!!! Также отдельное огромное спасибо нашему гиду Хаджи Авил!!! Очень приятно работать с профи и принимающего офиса, и представительства в Екатеринбурге.

 

ИП Семянникова Е.Н г.Курган,   Директор Елена Семянникова:

Добрый день. Хочу выразить особую благодарность нашему руководителю группы Яне Лазариди. Рекламный тур с ней прошёл отлично! Скажу только, что с  Яной было все безупречно и информационная сторона, и человеческий контакт, и забота о комфорте . Отвечала на все интересующие вопросы. Спасибо туроператору Tez Tour за прекрасно организованный рекламный тур, за отличного гида и очаровательного сопровождающего.

 

Туристическое агентство "Интер Плюс" г.Челябинск, Татьяна Коновалова

Уважаемые коллеги!
Выражаем благодарность Тез-туру за безупречную организацию рекламного тура из Екатеринбурга по Анталийскому побережью 17.05-24.05.23!
За правильную информативную подачу отельной базы по регионам, представление о колорите страны, возможностях отдыха и экскурсий.
Отдельное спасибо руководителю группы Яне Лазариди за ее ответственность, четкость, внимательность и умение работать с коллективом, а также за хорошее настроение и микроклимат в группе на протяжении всего тура!
Яна, ты молодец!!!)
А также спасибо принимающей стороне и нашему гиду за радушный прием, гостеприимство и доброжелательность! Турция это любимая страна, куда всем хочется возвращаться!☀
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

ООО "КОЛИБРИ"  г.Челябинск, Мария Щеглова

Уважаемые коллеги! Добрый день!
          Хочется выразить огромную благодарность за организацию и проведение  рекламного тура в Анталию из Екатеринбурга с 14.05-24.05.2023.  
          Очень грамотно была организована программа тура, которая дала возможность в полной мере ознакомиться с отельной базой и особенностями регионов города
          Программа была насыщенной и очень интересной!
Осмотры отелей проходили на одном дыхании. При этом, узнали много нового и почерпнули массу полезной информации по курортам и отелям.
          Особая благодарность руководителю группы Яне Лазариди, которая обладает отличными способностями руководителя, высоким профессионализмом
и человеческими качествами в решении любых вопросов,возникавших во время проведения рекламного тура. Спокойствие , уравновешенность, выдержка, пунктуальность - все эти качества, бесспорно, создали позитивную атмосферу в группе.
          Благодаря своим лидерским качествам, Яна , начиная со встречи в аэропорту, умеет сплотить группу и вести её до последнего момента расставаний!

 

ООО "АЛВИШ"  г.Киров, директор Алексей Вишняков

Коллеги, хочу выразить благодарность туроператору TEZ TOUR за организацию рекламного тура «Турция: регионы Кемер, Белек, Сиде, Алания 17.05-24.05.2023»
Хотелось отметить сплочённую работу руководителей нашей группы, представителя из Екатеринбурга Лазариди Яны и представителя из Türkiye Halk Cumhuriyeti Хаджи Авил , которым выражаю огромную благодарность за проведение данного мероприятия!
Отельная база по РИТ была подобрана очень грамотно и несомненно расширила знания по данному региону. Всем хороших продаж и отличного настроения!!!