Автор и руководитель группы: руководитель отдела продаж TEZ TOUR Екатеринбург Федотова Дарья

В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Ишим, Нижневартовск.

Ранний вылет  08.02 из аэропорта Кольцово на рейсе а/к Air Arabia. Комфортные места с довольно-таки большим пространством для ног,  в полете нам и всем туристам Tez Tour были предложены горячие сэндвичи и бутылочка воды, примечательно, что стюардессы предлагая , обращались к каждому пассажиру по имени, в списках у экипажа всё зафиксировано.

По прилете в аэропорт Шарджи все процедуры паспортного контроля, получения багажа проходят очень быстро, аэропорт очень компактный и нет такой загруженности, как в аэропорту Дубая.

Прибыв в первый отель для заселения на Фуджейре – Intercontinental Fujairah 5*, спустя пару часов отдыха после дороги, началась наша насыщенная программа.

В ходе инфотура были проинспектированы отели Фуджейры, Аджмана, Шарджи, Рас-Эль-Хаймы и Дубая, новинки и базовые отели компании Tez Tour.

Помимо INTERCONTINENTAL FUJAIRAH RESORT 5 *, участники тура размещались в таких отелях, как FAIRMONT AJMAN 5 *, HABTOOR GRAND RESORT AUTOGRAPH COLLECTION 5 *, THE RITZ-CARLTON DUBAI 5 * , и на себе могли оценить высокий уровень качества и сервиса.

Программа была насыщенной, очень познавательной и полезной. Спасибо принимающей стороне AL KHALIDIAH.

Успешных продаж!