Автор отчета и руководитель группы: Бубырева Алла (куратор регионов Белгород, Курск, Орел, Липецк, Воронеж, Тамбов)

В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москвы, Самары, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Подмосковья, Воронежа, Твери, Новосибирска, Белгорода.

23 ноября 2022

Самолет авиакомпании I FLY вылетел из аэропорта Внуково по расписанию и доставил полный борт туристов в солнечную Хургаду из Москвы примерно за 6 часов. На борту было организовано горячее питание с прохладительными напитками, а также пассажирам предлагали чай и кофе. В багаж можно было сдать чемодан весом 23 кг и ручную кладь до 10 кг. На борту было очень много детей, которые отправились с родителями на отдых.

В аэропорту нас встретил гид Мухамед Лотфи, который помогал нам все 7 дней чувствовать в Египте себя комфортно и окружил нас заботой. С каждым днем мы убеждались все больше и больше в его профессионализме и ответственности.

Группа наша состояла из 26 человек, которые четко понимали, зачем они приехали и старались получить как можно больше информации, чтобы применять ее в работе.

Заселение было у нас на 3 ночи в отель  TROPITEL SAHL HASHESH 5*

В свободное время нам удалось искупаться в море.

24 ноября 2022

Осмотр отелей в бухтах: Safaga, Soma Bay, Makady Bay

Первый рабочий день по осмотру отелей. По программе у нас было 8 отелей. Группа была настроена на работу, осмотр проходил по заданному таймингу, мы все успевали. В этот день мы проинспектировали следующие отели:

AQUA MONDO SOMA BAY 5*

ALBATROS BEACH CLUB ABU SOMA 4*

PALM ROYAL SOMA BAY 5*

SERENITY MAKADI BEACH 5*

SERENITY FUN CITY 5*

JAZ MAKADY SARAYA RESORT 5*

XANADU MAKADY 5*

SUNRISE TUСANA RESORT 5*

Обязательным элементом осмотров была инспекция пляжей, входа в море, наличие кораллов, приливов и отливов.

Пляж отеля AQUA MONDO SOMA BAY 5*

Пляж отеля PALM ROYAL SOMA BAY 5*

Пляж отеля SERENITY MAKADI BEACH 5*

У отеля XANADU MAKADY 5* такая огромная территория, что осмотр производился на шаттл-басах.

 

И конечно групповое фото в отелях на память.

25 ноября 2022

Рабочий день начинается в 8 часов утра, все дружно выезжаем на инспекцию отелей. Сегодня у нас осмотр отелей в бухтах: Sahl Hashesh и Хургады с обедом в отеле DANA BEACH 5*

PREMIER LE REVE SAHL HASHESH 5*

OLD PALACE SAHL HASHESH 5*

SUNRISE ROMANCE 5*

PYRAMISA SAHL HASHESH 5*

ALBATROS CITADEL 5*

TITANIC PALACE 5*

DANA BEACH 5*

PICKALBATROS NEVERLAND RESORT 5 *

У отеля ALBATROS CITADEL 5* такие красивые панорамные виды, что сделали перерыв на фотосессию.

 

А у отеля DANA BEACH 5* трансфер на пляж осуществляется на шаттл-ботах. Мы тоже их проинспектировали.

 

Конечно, PICKALBATROS NEVERLAND RESORT 5 * впечатлил нас своим огромным аквапарком.

 

А вечером нас ожидала шоу- программа «NEVERLAND» в отеле  ALF LEILA WA LEILA. Шоу по длительности почти 3 часа и включает в себя ужин. Различные тематические номера: древний Египет, акробатические номера, стиль Гэтсби, выступление в духе Мэрилин Монро и Майкла Джексона. Шоу проходит каждый день кроме воскресенья.

26 ноября 2022

Мы ненадолго прощаемся с Sahl Hashesh и едем на осмотры в дальние регионы: Marsa Allam и Port Galib. Нас ждет «неизведанный Египет». Сегодня у нас длинные переезды и инспекция 5 отелей.

ALBATROS SEA WORLD MARSA ALAM 5 *

AKASSIA SWISS RESORT 5 *

PICKALBATROS THE PALACE PORT GHALIB 5 *

PICKALBATROS OASIS PORT GHALIB 5 *

PICKALBATROS SANDS PORT GHALIB 5 *

Широкий и песчаный пляж отеля ALBATROS SEA WORLD MARSA ALAM 5 *, а вокруг – пустыня.

 

В этот день мы посмотрели три отеля в комплексе отелей PORT GALIB и прогулялись по набережной, полюбовались на яхты, ресторанчики, нам даже сделали осмотр экскурсионного корабля для туристов с прозрачной стеклянной нижней палубой.

Вечером нас ждал на одну ночь отель NOVOTEL MARSA ALAM 5 *. Прекрасный отель с очень веселой анимацией и дружественным персоналом.

27 ноября 2022

Любители рассветов встали пораньше и пошли на пляж отеля встречать восход солнца.

В этот день нам удалось поплавать с маской и посмотреть прекрасный подводный мир. У этого отеля прекрасный коралловый риф.

Мы попрощались с замечательным менеджером отеля и сделали фото на память

Нас ждал долгий переезд в Sahl Hashesh и продолжение свободного дня в отеле BARON PALACE RESORT SAHL HASHESH 5*

Шикарный отель с их знаменитой эксклюзивной люстрой – визитной карточкой отеля.  И здесь у нас еще три ночи до отъезда.

28 ноября 2022

Долгожданная экскурсия в Луксор.  Экскурсия долгая, на целый день, с посещением многих достопримечательностей, но это точно то, зачем, кроме Красного моря, нужно ехать в Египет. У нас был прекрасный экскурсионный гид  Хамди, а также сотрудник полиции в качестве сопровождения на всем маршруте.

В программе экскурсии:

  • Карнакский храмовый комплекс
  • Храм царицы Хатшепсут
  • Долина царей
  • Колоссы Мемнона
  • Прогулка на лодке по Нилу
  • Музей папируса и алебастровая фабрика
  • Обед

В этот день мы узнали очень много интересной информации и уставшие приехали в отель.

29 ноября 2022

Завершающий рабочий день по инспекции отелей. Осмотр отелей в регионе Хургада.

SENTIDO MAMLOUK PALACE 5*

SUNRISE GRAND SELECT CRYSTAL BAY 5*

ALBATROS PALACE 5*

MERCURE HURGHADA 4*

RIXOS PREMIUM MAGAWISH 5*

ALBATROS WHITE BEACH 5*

ALBATROS BLU SPA HURGHADA 5 *

Конечно, лошади в конюшне отеля RIXOS PREMIUM MAGAWISH 5* никого не оставили равнодушными, и там была фотосессия.

 

А вечером было награждение наших дорогих партнеров из агентств  сертификатами, и каждому вручили подарки от офиса TEZ TOUR Egypt.

30 ноября 2022

Прощание с Египтом, нашим замечательным гидом и дорога домой. Нам было трудно расставаться, за эту неделю мы стали очень дружны, мы стали командой, единомышленниками и, я надеюсь, что общение в нашей группе в Whatsapp будет живым и полезным еще долгое время.

Эта фотография отражает общее мнение всей группы. Спасибо тебе, дорогой Мухамед, за организацию, за твой юмор, эрудицию, доброту. Мы не забудем, как мы писали тебе списки-заказы, потому что у нас не так много было свободного времени на покупки, а ты привез нам манго, финики, оливки, чтобы мы порадовали своих близких.

 

Отзывы участников инфотура «Неизведанный Египет»


Хочется сказать Спасибо нашей любимой компании Тез тур за отлично организованный рекламный тур "Неизведанный Египет для профи" . Все было замечательно начиная с великолепной компании I Fly хороший чистый самолет ,вылет во время ,обед и напитки на борту ,хорошее отношение персонала . Встреча в аэропорту Египта Тез тур видно и слышно ,турист захочет не потеряется ,большой комфортабельный автобус . Особую благодарность гиду Мухамеду ,знакомство началось с улыбки и она не сходила с наших лиц всю неделю . Благодаря ему мы увидели Египет как любящую и дружелюбную страну по отношению к Нам ,а в данное время это не мало важно . Организовал нам поездку на шоу ШОУ NEVERLAND ,теперь легче будет его презентовать туристам . . Подробно ,а главное честно и справедливо давал информацию по каждому отелю ,по работе компании ,отвечал на все 1000 наших вопросов . Замечательный куратор Алла ,всегда была рядом с улыбкой и открытым сердцем .
Поездка в Люксор была организованно четко ,автобус вовремя ,завтрак от отеля и замечательный, грамотный, знающий свое дело гид Хамди.( единственное по больше время на осмотры объектов и по меньше на фабрики )

Всем огромное СПАСИБО Мухамед , Алла, Хамди и любимая компания Тез тур.

Побольше таких рекламных туров.

С Уважением ,Сердюк Виктория Туристическое агентство TEZ TOUR Строгино


Три души сказать хотят Вам спасибо за чудо рабочего путешествия с друзьями, единомышленниками, новыми друзьями, с хорошими и замечательными людьми. Мы очень благодарны Вам за предоставленную возможность увидеть новые курорты и обновленный Египет своими глазами. А какое у нас было сопровождение! Мы практически путешествовали семьей!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Теперь будем оправдывать доверие и трудиться!

Хорошего дня!

С уважением к Вам и Вашему бизнесу, Буйволова Елена

Учредитель ООО " Свифт "


И вот прошло совсем немного времени с тех пор, как закончился наш замечательный информационный тур «Незабываемый Египет». Да, именно незабываемый…

Когда-то очень загадочная страна, страна фараонов, пирамид, тайн стала для нас очень привычной в плане отдыха. Теперь фразой «Я отдыхал в Египте» никого не удивишь. Мы стремимся туда потому, что отдых в Египте доступен по ценовой политике, хороший сервис, все включено, и, конечно, фантастически красивое Красное море. Наша потрясающая рабочая поездка тому подтверждение.

Тур был очень насыщенным и информативным. За короткий срок мы успели посмотреть разный Египет с его многочисленной отельной базой: это и уникальный курортный комплекс международного масштаба Сахль –Хашиш, или Зеленая Долина, построенный на берегу Красного моря, на месте древнего города Изис- египетской Атлантиды. Это и курортный город Макади Бей со множеством отелей и спа-центров, расположенных в Египетской Ривьере. Это и известный своими представителями разнообразной морской фауны, потрясающими коралловыми рифами и мангровыми зарослями Марса Алам. И уникальный рукотворный оазис - египетский экокурорт Порт Галиб, который официально открыл свои двери для отдыха в 2009 году. И, наконец, Хургада –центр провинции Красного моря, одно из самых важных туристических направлений для дайвинга во все мире.

Хочу выразить огромную благодарность нашей любимой компании TEZ TOUR и замечательным партнерам TEZ TOUR EGYPT потому, что столько эмоций, столько ярких впечатлений было испытано на протяжении всего времени нашего инфо-тура.

Совпало всё! И представитель от принимающей стороны - наш гид Мохамед, который не оставил равнодушным никого из нашей группы. Мохамед- очень образованный, тактичный, деликатный, внимательный, заботливый, с потрясающим чувством юмора молодой человек. Столько всего интересного он нам рассказал о стране, об обычаях, культуре, достопримечательностях страны и особенностях отельной базы египетских курортов. И наши водители – мега-профессионалы, которые каждый день с утра до вечера сопровождали нас по всему маршруту, включая поездку в древний город Луксор- поистине потрясающее сокровище Египта.
Особенно хочу отметить работу нашего замечательного сопровождаюшего, руководителя офиса TEZ TOUR г. Белгород Аллу Бубыреву, которая окружала заботой и вниманием каждого участника!   Ответственная, четкая организация дня, доброжелательная, общительная, отзывчивая. Я очень рада, что такой опытный специалист представляет Компанию   TEZ TOUR.

Ну и конечно же, главные участники нашего тура – это наши агенты!

Мы прожили маленькую жизнь за 8 дней! Удивительно подобралась группа, уверенные профессионалы в туризме, с бесценным опытом, которым щедро делились во время всего путешествия, для каждого из них, уверена, посещение незабываемого Египта оставило в сердце неизгладимое впечатление, которое они передадут и своим туристам!

Благодарю сердечно Вас за профессионализм и индивидуальный подход к формированию данного инфо-тура, за подготовку рекламных и информационных материалов, за качественный сервис, теплый и радушный прием!!!

 С огромным уважением, любовью и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Уполномоченное агентство Компании Tez Tour  «ООО Континент» Наталья Соловьева