Автор и руководитель группы: Малютина Марина.

В рекламном туре принимали участие коллеги из городов: Москва, Белгород, Уфа, Иркутск, Шаховская, Воронеж, Чайковский, Брест, Владикавказ, Кострома.

Маргарита встретила проливным дождем… Благо, такие дожди нас больше не сопровождали.

Ну что ж, Hola Venezuela! Мы прилетели!

Программа была насыщенной, но очень познавательной и интересной! Спасибо за это нашей замечательной принимающей стороне  A. PEREIRA OPERATOR WHOLESALER.

Наш первый отель TIBISAY HOTEL BOUTIQUE 4* - Расположен в коммерческой части острова, рядом магазины, рестораны. Море через дорогу, есть beach club. Хорошие современные номера с панорамными окнами (балконов нет). Территория компактная: бассейн для взрослых и детей, казино, бар у бассейна.

Отель  MARGARITA< VILLAGE 3* приготовил для нас необычную встречу, предложив раскрасить аиста – символ отеля.

Душевный, веселый, позитивный отель! Расположен в городе Порламар, рядом ночные клубы, бары. Построен в стиле традиционной деревни. 1-этажные бунгало на 6-8 номеров по периметру территории. 2 бассейна – активный с анимацией и водной горкой и релакс. Для детей площадка, бассейн, надувной батут. 2 пляжа – дикий пляж Playa Caracola в 5 минутах ходьбы; городской пляж с оборудованным  отельным beach club.

Отель  MALOKA HOTEL BOUTIQUE 5 *
Прекрасный бутиковый отель. Всего 21 номер: все номера на первом этаже с собственным бассейном (Deluxe), на втором этаже номера с большой террасой (Junior Suite). Красивый общий бассейн каскадом (вечером с подсветкой). Великолепное питание. До пляжа 5 минут езды . Широкий пляж с beach club.

Сюрприз от отеля  MALOKA HOTEL BOUTIQUE 5* – встреча рассвета на берегу моря с кофе, закусками и шампанским!

Поездка в столицу острова Маргарита La Asuncion. Ла-Асунсьон находится в самом сердце Маргариты. Город был построен и укреплен в 1565 году капитаном Педро Гонсалесом де Альбонроза, вдали от побережья он был недоступен для атак с моря, поэтому до наших дней сохранились многие памятники колониальной архитектуры. Центр города и сейчас выглядит как во времена конкистадоров и пиратов. Во время прогулки прошлись по улочкам города, посетили музей, базилику Virgen del Valle.

После интересной прогулки по уютной столице острова в гости нас ждал отель HESPERIA ISLA MARGARITA 5*. Красивая бухта со спокойным морем - главное преимущество этого отеля.

Отель  LD SUITES PUNTA PLAYA 3*. Номера в виде апартаментов – с гостиной и кухней. Большой бассейн с 1 водной горкой. Хорошее питание (как у всех отелей цепочки LD). До пляжа 3 минуты пешком – широкий длинный пляж с белым песком. Отличный вариант бюджетного отдыха.

Обзорные площадки на красоты острова Маргарита и счастливые дети, получившие подарки, – спасибо нашему Деду Морозу Андрею ))).

Веселая поездка на остров Кубагуа – танцы, устрицы и много грязи…

Прогулки по острову Маргарита.

Отель SUNSOL ECOLAND 4 * - самый популярный отель среди русских туристов. Активная дневная и вечерняя анимация, качественное питание, огромная территория  в  40 га, широкий пляж с белым песком длиной 1 км, 6 бассейнов (1 из них с морской водой), поле для мини-гольфа, велодорожка длиной 10 км, большая детская площадка, маяк на холме, где можно встретить рассвет и проводить закат и много чего еще…

Остров Коче - расположен в Карибском море между островом Маргарита и материком. Спокойное теплое море, широкие белоснежные пляжи. Время в пути на лодке от Маргариты 15 минут. Отличный вариант для разнообразия отдыха в Венесуэле (3 ночи на Коче + 8 ночей на Маргарите).

Прогулка по Каракасу - официально Сантьяго-де-Леон-де-Каракас.

Вот и настало время покидать такую душевную, дружелюбную и далекую страну!
Adiós Venezuela!

Выражаю огромную благодарность всем участникам  тура за их позитив, отзывчивость, веселость, дружелюбие и маленькие шалости… Спасибо, Юрий, Марина,  Ольга, Светлана, Елена, Татьяна, Алена, Оксана, Елена, Анастасия, Дмитрий, Юлиана, Софья, Ольга, Анатолий, Андрей, Ирина, Татьяна, Алла!!!

А также от лица всей нашей дружной команды СПАСИБО нашей принимающей стороне за такой удивительный и познавательный тур!!! Muchas gracias a nuestros queridos colegas: Don José, Don Alfredo, Don Enam, Andrey, Anna y nuestro corazón Oscar! Надеюсь, что google переводчик все правильно перевел )))