![]() |
С 9 по 16 апреля 2017 года на Тенерифе будут отмечать Пасхальную неделю. Театрализованные представления на религиозные темы и богослужения туристы смогут увидеть в разных городах острова. Например, в Страстную пятницу (14 апреля) в Ла-Лагуне пройдет знаменитое «Безмолвное шествие», а в Адехе в этот день можно будет посмотреть спектакль «Страсти Христовы».
23 апреля любители спорта смогут принять участие в XVIII полумарафоне, который пройдет в Ла-Лагуне, или же пройти маршрутом Пинолере в рамках проекта музея и этнографического парка Пинолере в Ла-Оратаве.
Тем, кто приедет отдыхать на Тенерифе в конце апреля, стоит взглянуть на паломничество Сан-Маркос (30 апреля, Тегесте). Жители острова в традиционных костюмах будут приветствовать паломников, а вечером в городе начнутся народные гуляния.
С 28 по 30 апреля в Гарачико будет проходить I Международный фестиваль мимов, где можно будет посетить творческие мастер-классы и тренинги невербальной коммуникации.
29 апреля в Тегесте пройдет Фольклорный фестиваль семи островов. Отдыхайте с TEZ-TOUR на Канарских островах, и ваш отпуск будет наполнен яркими и прекрасными моментами!