BLITZ BARCELONA

Заезды по субботам и средам

 

Программа тура (заезды по субботам):


1 день. Барселона
Прибытие в Барселону. Встреча и размещение в отеле. В 19:00 ужин-знакомство в ресторане музея под открытым небом «Испанская деревня», представление «Волшебного фонтана» (встреча у отеля Plaza на площади Испании).
2 день. Барселона
Завтрак. В 10:00 обзорная экскурсия по городу с осмотром пасео Грасия, монумента Колумбу, площадей Каталонии и Испании, горы Монтжуик, храма Саграда Фамилия, Порта, и других достопримечательностей. Пешеходная экскурсия по Готическому кварталу и Рамблас. Свободное время.
3 день. Монтсеррат
Завтрак. В 10:00 экскурсия в горный монастырь Монтсеррат, расположенный в скалах удивительной формы, где хранится величайшая святыня Каталонии «Черная Мадонна» и выступает знаменитый хор мальчиков «с золотом в голосе». Возвращение в Барселону. Свободное время.
4 день. Барселона
Завтрак. Свободное время. Для желающих, за доплату, экскурсия в музей С. Дали и Жирону или шоппинг в Рока Вильяж.
5 день. Барселона
Завтрак. Трансфер в аэропорт.


Программа тура (заезды по средам):


1 день. Барселона
Прибытие в Барселону. Встреча и размещение в отеле. В 17 часов - пешеходная экскурсия по Готическому кварталу и Рамблас (встреча у Hard Rock café).
2 день. Монтсеррат
Завтрак. В 10:00 - экскурсия в горный монастырь Монтсеррат, расположенный в скалах удивительной формы, где хранится «Черная Мадонна». В 15 часов - обзорная экскурсия по городу с осмотром Пасео Грасия, монумента Колумбу, площадей Каталонии и Испании, горы Монтжуик, храма Саграда Фамилия, Порта и других достопримечательностей.
3 день. Барселона
Завтрак. Свободное время. В 19:00 - ужин в национальном ресторане музея под открытым небом «Испанская деревня», представление «Волшебного фонтана» (встреча у отеля Plaza 4* на площади Испании).
4 день. Аэропорт
Завтрак. Трансфер в аэропорт.

* Порядок и время проведения экскурсий могут быть изменены на месте.


В стоимость тура включено:
  • размещение в отелях выбранной категории (3* или 4*);
  • питание – завтраки + 1 ужин;
  • все трансферы по программе;
  • экскурсии с русскоговорящим гидом;
  • входные билеты.
Внимание! В сложные даты выставок и конгрессов возможно размещение в отеле или пансионе 2* вместо 3*.
Внимание! Во время проведения крупных мероприятий в Барселоне расселение будет происходить в отелях в пригороде Барселоны или в отелях на побережье Коста-Брава.
Внимание! Групповой трансфер в регионе Коста-Брава предоставляется для рейсов с прилетом/вылетом в/из аэропорта Барселоны во временной промежуток с 10:00 до 22:00 вечера субботы. Для прилётов и вылетов в другое время - доплата за групповой трансфер 36 евро/брутто на человека, кроме ночного выезда (с 24:00 до 06:00 предоставляется только индивидуальный трансфер по опубликованной стоимости, или турист может самостоятельно воспользоваться электричкой).
Внимание! Поставщик услуг не отвечает за то, что туристы не успевают на экскурсию, в связи с поздним прилетом рейса.
В случае позднего прилёта рейса стоимость ужина не возмещается.
Групповой трансфер предоставляется для прилетов с 08:00 до 19:00 и вылетов с 09:00 до 24:00. В случае, если прилет/вылет не попадает в указанное расписание, необходимо бронировать индивидуальный трансфер! Цена по запросу.